@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Адгезивная система Single Bond Universal ua:12219

Адгезивная система Single Bond Universal

Инновационный продукт от 3M ESPE – адгезивная система Single Bond Universal™– был признан одним из лучших среди участников международного конкурса дизайна Red Dot Design Awards 2012 в номинации «Дизайн продукции».

Конкурс Red Dot Product Design Awards проводится дизайнерским центром Северной Рейн-Вестфалии с 1955 года. Сегодня эта премия является одной из самых престижных в своей сфере. В 2012 году за награды боролись 1800 компаний и дизайнеры из 58 стран мира.

 NaviStom

Преимущество дизайна этого продукта в том, что он намного функциональнее предыдущих моделей: подача адгезива осуществляется через флакон с откидной крышкой, которую удобно открывать и закрывать одной рукой. Наряду с удобным дизайном, новый Single Bond Universal™ позволяет применять один адгезив для разных техник, используемых во время лечения: самопротравливания, тотального травления и селективного протравливания.

В целом, компания 3М завоевала 7 наград в рамках Red Dot Awards 2012.

«В 3M ESPE мыпонимаем, что дизайн имеет большое значение, – говорит Софи Синг, продакт-менеджер компании. – Поэтому, создавая новый продукт, мы выходим за рамки медицины и добавляем элементы, которые влияют на эффективность и простоту использования. Нам очень приятно, что наша последняя разработка была так высоко оценена!».

3M ESPE
1836 01.08.2012

  • Оренда стоматологічного крісла, ст. М Лук янівська NaviStom

    Оренда стоматологічного крісла, ст. М Лук янівська

    Тетяна • Київ
    Докладніше