@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • 9 февраля – День зубной боли в США ua:12937

9 февраля – День зубной боли в США

 NaviStom

9 февраля – День зубной боли в Соединенных Штатах Америки, но это вовсе не значит, что люди радуются зубным болезням. Наоборот, этот день – повод для стоматолога напомнить пациентам о причинах зубной боли и о методах профилактики.

До сих пор никто не может с уверенностью сказать, кто именно придумал День зубной боли: стоматологи или пациенты.

Зато, есть интересная версия, объясняющая, почему День зубной боли припадает именно на 9 февраля. Именно в этот день в 1894 году был основан крупнейший производитель шоколадных батончиков в Северной Америке - компания Херши (The Hershey Company), которая также является одной из крупнейших кондитерских компаний в мире.

 NaviStom

День зубной боли - праздник неофициальный, но несмотря на это многие стоматологи в США считают, что в этот день предоставляется прекрасная возможность для обучения пациентов правильной гигиене ротовой полости. Поэтому 9 февраля на сайтах стоматологических клиник пациенты могут найти много полезной и интересной информации о здоровье зубов.

А пациенты в свою очередь в этот день могут лишний раз поблагодарить своего стоматолога за проявленную к ним заботу и лечение.

 NaviStom

Days of the year
3073 07.02.2017

  • Керамічні печі для спікання та пресування кераміки фірми ZUBLER NaviStom

    Керамічні печі для спікання та пресування кераміки фірми ZUBLER

    КарпатДентал • Мукачево
    Докладніше