@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • 5 идей ко дню Хэллоуина для стоматологических клиник. Видео ua:12893

5 идей ко дню Хэллоуина для стоматологических клиник. Видео

Хэллоуин – прекрасная возможность легко и без особых финансовых вложений порадовать своих пациентов, а заодно увидеть в этот день в клинике тех, кто давно не был на приеме.

1 Полезные ссылки

За несколько дней до праздника поделитесь со своими пациентами в социальных сетях ссылками, которые помогут как взрослым, так и маленьким клиентам, организовать Хэллоуин у себя дома. Это могут быть ссылки на тематические раскраски для детей, идеи узоров для вырезания на праздничной тыкве и т.д.

 NaviStom

2 Конкурс костюмов

Пригласите пациентов в день Хэллоуина прийти в клинику в костюмах. Приготовьте призы для трех самых ярких пациентов. Сотрудники клиники тоже должны быть в тематических нарядах.

 NaviStom

3 Выкуп сладостей

Заранее в социальных сетях сообщите пациентам о том, что в день Хэллоуина они могут принести в клинику конфеты, шоколадки, то есть все, что может портить зубы. За символическую плату сотрудники клиники будут выкупать у пациентов «вредные» угощения либо обменивать их на зубные щетки, пасты и т.п.

 NaviStom

4 Угадайте сколько

Поставьте возле входа в клинику банку или кувшин с «испорченными зубами ведьмы» (например, это может быть попкорн). Попросите пациентов, входящих в клинику, угадать, сколько зубов там лежит. Пациенты могут также принимать участие в этом конкурсе онлайн. Список победителей опубликуйте на своих страничках в социальных сетях.

 NaviStom

5 Видео ролик

Можно снять видео ролик, в котором сотрудники клиники рассказывают о том, чем они угощают детей на Хэллоуин. За несколько дней до праздника поделитесь этим видео в социальных сетях. Так, например, стоматологи из США угощают по-разному: кто-то дает детям шоколадки, кто-то сладости с низким содержанием сахара, а некоторые вместе с конфетами дарят детям зубные щетки.



Dentistry IQ
2005 25.10.2016

  • Томограф Planmeca ProMax 8x8 NaviStom

    Томограф Planmeca ProMax 8x8

    629 475 грн
    $ 16500 • € 15095.32
    YurDental • Свалява
    Докладніше