@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • 5 фото, которые ваши пациенты-подписчики хотят видеть в соцсетях ua:13232

5 фото, которые ваши пациенты-подписчики хотят видеть в соцсетях

Социальные медиа все больше и больше становятся визуальными. Это особенно заметно на таких интернет-сервисах как Pinterest, Instagram. Недавние исследования подтверждают, что фотографии в Facebook получают больше лайков, чем исключительно текстовые публикации. Поэтому, если вы хотите продвигать свою стоматологическую клинику или зуботехническую лабораторию, вам нужны интересные фотографии. Вот пять идей, которые обязательно понравятся вашим подписчикам:

 NaviStom

1. Фотографии пациентов

Хотите гарантированно получить лайки, и чтобы вашим постом делились с другими? Публикуйте в социальных медиа фотографии ваших пациентов. Все люди любят рассматривать свои фотографии и своих детей. И, несмотря на то, что мы пользуемся Интернетом уже довольно долго, нам невероятно интересно, если кто-то размещает наши фото на своей страничке. Кроме того, таким образом вы еще показываете, что являетесь фанатами своих пациентов и по-настоящему о них заботитесь.

2. Вы и ваши сотрудники

Доверие пациентов нужно постоянно поддерживать. Если вы нравитесь пациентам, они будут продолжать ходить в вашу стоматологическую клинику. Публикация своих фотографий и фотографий сотрудников клиники – самый простой способ показать пациентам, кем есть вы и ваши коллеги.

3. За кулисами

Снимая то, чего пациенты не видят во время приема, вы как-бы впускаете их в свой коллектив и позволяете стать его частью. Снимайте особые события, празднования Дней рождения и публикуйте фото в социальных сетях.

4. Инструменты и оборудование

Для большинства людей многое в стоматологии остается загадкой. Поэтому вы можете обучать пациентов и развеивать их страхи, снимая на камеру и объясняя, как работают и для чего применяются те или иные инструменты, приборы. Попробуйте, и вы увидите, насколько пациенты заинтересованы такой информацией.

5. Нерабочее время

Помните, как было интересно увидеть одного из своих учителей вне школы? Почему-то мы с восторгом смотрим на профессионалов в реальной жизни во время их реальных увлечений и занятий. Показывайте своим подписчикам ваши хобби, как проводите отпуск, занимаетесь благотворительной деятельностью. Чем лучше пациенты будут знать вас, тем более преданными они будут вашей стоматологической клинике.

Всегда публикуйте фотографии! Никогда не делайте публикации без изображений. И помните, что социальные сети – это как личные взаимоотношения: ваши подписчики «следят» не за бизнесом, они «следят» за вами!

Smile Savvy
1214 12.05.2019

  • Вініри Е-mах від 1500грн ; Цирконiй від 1600грн; МК від 800грн NaviStom

    Вініри Е-mах від 1500грн ; Цирконiй від 1600грн; МК від 800грн

    Сергій • Київ
    Докладніше