@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • 3Shape TRIOS: снятие цифровых слепков зубов с функцией сканирования имплантов ua:12315

3Shape TRIOS: снятие цифровых слепков зубов с функцией сканирования имплантов

Теперь стоматологи могут использовать продукт 3Shape TRIOS® для создания абатментов. 3Shape TRIOS® определяет положение импланта и мягких тканей в ходе двухэтапного процесса, обеспечивая оптимальные клинические и эстетические результаты. Имея цифровые слепки TRIOS®, 3Shape-лаборатории могут сразу создавать сложные цифровые модели имплантов, индивидуальные абатменты, готовые коронки в ходе комплексного рабочего процесса, одновременно легкого и приятного для пациента.

При помощи 3Shape TRIOS® стоматологи могут получить данные о положении одиночного импланта, используя автоклавируемые корпуса сканера, который поддерживает широкий спектр имплантационных систем.

Стоматологи могут получать данные о положении одиночного импланта при помощи

автоклавируемых корпусов сканера 3Shape TRIOS®

Снятие цифровых слепков с помощью продукта 3Shape TRIOS® предоставляет много преимуществ для стоматологов. Простая рабочая процедура заменяет традиционное снятие слепков имплантов, которое обычно занимало много времени и сопровождалось неточностями. Более того, с цифровыми слепками TRIOS стоматологи могут сэкономить время и деньги, избегая таких дополнительных этапов как изготовление оттискной ложки, передача в зуботехническую лабораторию.

«Сканирование имплантов при помощи 3Shape TRIOS® дает мне возможность получить не только данные о положении импланта, но и данные о мягких тканях. Изображения мягких тканей позволяют моей зуботехнической лаборатории оптимизировать посадочные и эстетические характеристики индивидуального абатмента и конечной конструкции. Это обеспечивает хорошие клинические и эстетические результаты, удовлетворяя тем самым пациента», - говорит Саймон Колд, доктор имплантологического центра в г.Хернинг.

 NaviStom

Новые возможности работы с имплантами для лабораторий

Благодаря продукту TRIOS® лаборатории могут получить цифровые слепки сразу же после сканирования и немедленно начать создание цифровой модели импланта, индивидуального абатмента и коронки. Программное обеспечение продукта по снятию цифровых слепков имплантов TRIOS®, продукта по созданию моделей 3Shape’s Model Builder™ и продукта по дизайну абатментов Abutment Designer™ используются вместе в ходе комплексной рабочей процедуры.

Программное обеспечение 3Shape’s Model Builder™ CAD/CAM позволяет лабораториям создавать цифровые модели для имплантов. Руководствуясь полученными данными о положении импланта, пользователи могут добавить непосредственно в дизайн модели интерфейсы для аналогов имплантов, включая вклеиваемые аналоги.

В данное время продукт 3Shape TRIOS® есть в наличии в Европе, а в третьем квартале 2013 года планируется его запуск в странах Северной Америки и на других рынках.

3Shape
2130 13.12.2012

  • Стоматологічна установка A Dec 500 USA NaviStom

    Стоматологічна установка A Dec 500 USA

    206 400 грн
    $ 5292.31 • € 4800
    M-DENTAL • Дрогобич
    Докладніше