@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • 35-я Международная стоматологическая выставка IDS 2013. Фото ua:12369

35-я Международная стоматологическая выставка IDS 2013. Фото

12 марта свои двери открыла юбилейная 35-ая выставка IDS 2013. Выставка будет проходить с 12 по 16 марта в Кельне, Германия.

Международная стоматологическая выставка, история которой началась в 1923 году, проводится в выставочном центре «Кёльнмессе» (Koelnmesse) раз в 2 года. Это мероприятие является не только крупнейшим в своей отрасли, но и давно уже стало площадкой для заключения контрактов, представляющих интерес для всех целевых групп.

 NaviStom

Участие в выставке IDS 2011 приняли 1954 компании-поставщика из 58 стран мира. Экспозиция разместилась на площади 145000 м². Мероприятие посетило около 118000 человек, приехавших из 148 стран.

Основными участниками IDS становятся производители и поставщики стоматологической продукции, а также институты, организации и представители сферы услуг, работающие в этой отрасли.

Выставка имеет четыре тематических раздела. Первый из них посвящен стоматологической практике. Здесь демонстрируются новейшее оборудование и мебель для стоматологических кабинетов, инструменты и материалы, средства для профилактики и гигиены зубов.

 NaviStom

Во втором разделе выставки IDS представлены экспонаты, связанные со стоматологической лабораторией: функциональные оборудование и системы, материалы, пособия, инструменты, приборы, зубные протезы.

В разделе гигиены можно больше узнать об устройствах для дезинфекции и стерилизации, дезинфицирующих средствах, увидеть образцы профессиональной и защитной одежды.

Четвертый раздел выставки посвящен услугам, информации, коммуникации и организации рабочего процесса.

Первый день работы IDS традиционно является «Днем сделок», когда все заинтересованные стороны имеют возможность вести переговоры о продаже и приобретении тех или иных товаров и услуг.

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

IDS
853 13.03.2013

  • Голкотримач ножиці пінцет за Castroviejo на складі (Пакистан) Інструменти для мікрохірургії NaviStom

    Голкотримач ножиці пінцет за Castroviejo на складі (Пакистан) Інструменти для мікрохірургії

    3 950 грн
    $ 103.54 • € 94.72
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше