@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • 1579 фунтов заплатил хозяин за лечение зубной боли морской свинки! ua:13150

1579 фунтов заплатил хозяин за лечение зубной боли морской свинки!

В Британии любители домашних животных иногда тратят по несколько тысяч фунтов на их лечение!

 NaviStom

Хозяин морской свинки обратился к ветеринару из-за появившихся во рту животного язвочек, ухудшился аппетит, оно начало терять вес. Оказалось, что причиной заболевания являются постоянно растущие зубы морской свинки, которые в домашних условиях не могут стачиваться естественным путем, как это бывает, когда животное живет на свободе.


 NaviStom

Та же проблема с переросшими зубами коснулась и карликового вислоухого кролика, а его хозяину пришлось заплатить за лечение 1291 фунт!


 NaviStom

Питона-альбиноса пришлось лечить от анорексии. Исследования методом эндоскопии и анализы животного обошлись хозяину в 1000 фунтов!


 NaviStom

За лечение черепахи, которую искусала собака, пришлось выложить 457 фунтов!


 NaviStom

Бородатая ящерица – популярное домашнее животное из Австралии – было доставлено к ветеринару с подозрением на боль в лапке. После осмотра оказалось, что это подагра, лечение которой обошлось хозяину в 585 фунтов!


 NaviStom

Кролик попал к ветеринару с проблемами пищеварительного тракта, вызванными недостаточным количеством травы и сена в рационе. Хозяин заплатил 426 фунтов за лечение!


 NaviStom

Ящерица геккон, случайно проглотившая часть искусственного вазона, обошлась хозяину в 520 фунтов, так как пришлось делать операцию и извлекать инородный предмет!


 NaviStom

Лечение грибковой инфекции у голубой игуаны стоило хозяину 676 фунтов!


 NaviStom

Тегу, большая ящерица, распространенная на территории Центральной и Южной Америки, недавно прошла курс лечения от лимфомы, которое обошлось хозяину в 1000 фунтов!

Какими бы ни были большими счета за лечения проблем со здоровьем животных, стоматологическое лечение остается самым дорогим!)

The Telegraph
550 06.09.2018

  • Zirkonzahn M1 soft CAD/CAM NaviStom

    Zirkonzahn M1 soft CAD/CAM

    686 700 грн
    $ 18000 • € 16467.63
    Andriy • Одеса
    Докладніше