@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

VATECH ANYRAY
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
VATECH ANYRAY NaviStom
×
VATECH ANYRAY
95 375 грн
$ 2500 • € 2287.17
Харків
29 13.01.2017
Компания Vatech (Юж.Корея) была основана в 1992 году. В 2001 году Vatech вошла в состав всемирно известной промышленной группы Samsung. Это означало, что Samsung высоко оценил объем работы проведенный с 1992-2001 г.г. и предложил свою техническую, маркетинговую и финансовую поддержку. В связи с тем, что компанияVatech сконцентрирована на выпуске высокотехнологичного, современного рентгенологического оборудования и основные средства инвестирует в разработку новых технологий, поддержка `старшего брата` дала колосальный результат.

 Южно-Корейская компания Vatech представляет Вам весь спектр рентгенологического оборудования. Настенные и портативные дентальные рентгены, радиовизиографы, ортопантомографы с плёночной и цифровой системой работы, а так же с возможностью получать томографические срезы изображений и стоматологические компьютерные томографы. Рынок насыщенный стоматологическими установками и расходными материалами требует качественного диагностического оборудования, отвечающего всем современным требованиям. И специалисты из Vatech готовы его предоставить. Врачи предпочитают приобретать широко разрекламированные известные бренды. Немецкое качество, японская надежность, английские традиции. Но в 21 веке высоких технологий, когда ситуация на рынке стремительно меняется, такой подход не является 100% гарантией приобретения лучшего товара. Как правило, покупатель оплачивает известное имя и купленные у разных разработчиков высокие технологии. Новые корейские компании, вышедшие на рынок, более динамичны и быстрее реагируют на изменения спроса на рынке. Разработанные своими специалистами высокие технологии позволяют идти впереди конкурентов, моментально изменяя и приспосабливая продукцию сообразуясь с пожеланиями клиентов и заботой об их безопасности. Вы диктуете политику компании. При этом Вы платите только за реально существующие функции и технологии, разработанные специалистами компании, что значительно улучшает технические характеристики оборудования и снижает цену.

 

Визиографы VATECH - прекрасный пример удачного сочетания доступной цены и высокого качества. Благодаря уникальной технологии, на которой построена рентгеночувствительная матрица визиографа (CMOS-матрица), удалось добиться отличного качества снимков. Отличие данной матрицы от стандартной CCD-матрицы заключается в независимом элементном построении каждого пикселя, благодаря чему не происходит рассеяния сигнала на соседние пиксели и, соответственно, улучшается четкость изображения, получаемого с визиографа. Также данный тип матриц обеспечивает более высокое быстродействие визиографа, что крайне важно при необходимости срочного анализа снимка непосредственно в процессе лечения. Визиографы VATECH уже давно зарекомендовали себя как надежные и точные датчики, идеально подходящие для рентгенодиагностических исследований в стоматологии.


Интраоральный сенсор (36 х 27 х 4.9 мм) с активной площадью 33х24 мм;
технология прямого преобразования рентгеновского излучения в цифровое изображение
FreeMedicals
+380660676878, +380934142680



Відмінити









  • Стоматологічна установка Sirona C2+ NaviStom

    Стоматологічна установка Sirona C2+

    209 825 грн
    $ 5500 • € 5031.77
    YurDental • Свалява
    Докладніше
VIP-оголошення