@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

TIANJE DENTAL BLX-5
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
TIANJE DENTAL BLX-5 NaviStom
×
TIANJE DENTAL BLX-5
18 000 грн
$ 471.82 • € 431.65
Івано-Франківськ
178 25.10.2018
Остался последний!

BLX 5, рентген аппарат стоматологический портативный.

Рентген аппарат, портативный, BLX 5. Этот небольшой рентген-аппарат невероятно удобен в использовании и незаменим в условиях частных кабинетов, поселковых клиник, его можно включить в состав портативного стоматологического комплекса при выезде к пациенту на дом и в полевых условиях. Портативный рентген-аппарат может находиться в непосредственной близости со стоматологической установкой, что при необходимости позволит сразу же сделать снимок, не доставляя неудобства пациенту переводом его с комфортного кресла в специальный кабинет.
Важно также отметить: разработчики снабдили аппарат внутренней свинцовой оболочкой и дополнительным алюминиевым фильтром, предотвращающими излучение в неэффективной зоне. Так им удалось понизить дозу рентгеновского облучения, что дает врачу возможность работать без дополнительной защиты, не используя ширму или другое помещение.

Процесс получения снимков с помощью этого портативного рентген-аппарата очень прост: необходимо навести тубус аппарата на место снимка: установить время экспозиции, нажать кнопку спуска на блоке с рентген трубкой или на пульте дистанционного управления (вы можете, также расположить рентген аппарат на фотографическом штативе или с помощью крепления, который Вы можете приобрести в любом магазине для фотолюбителей - на Вашей стоматологической установке!) Вы получите четкие изображения хорошего качества. Приемником излучения при работе с портативным рентген-аппаратом может быть как пленка (причем и самопроявляющаяся), так и цифровой датчик, что позволяет вывести полученное изображение на экран монитора.

Рентген аппарат состоит из двух блоков: блок с рентгеновской трубкой и блок управляющего устройства, в котором находится блок питания, процессор и панель управления, которой легко настроить время экспозиции. Этот портативный рентген аппарат позволяет Вам делать высококачественные рентген снимки. Надёжная рентгеновская трубка `Toshiba` обеспечивает бесперебойную работу рентген аппарата на годы.
В этой последней модели стоматологического рентен - аппарата всё сделано максимально просто – никаких лишних кнопок, способных запутать персонал.

В этом рентген – аппарате излучение сведено к минимуму, так что особой защиты персонала и пациента не требуется!

Рентген – аппарат позволит Вам повысить качество лечения Ваших пациентов, так как будет точная диагностика, а также Вы перестаните терять Ваших пациентов, отправляя их в другие центры для осуществления рентген – снимков! Согласитесь удобство пациента должно стоять на первом месте!

Область применения
Применяется стоматологами до и после лечения для документирования результатов, для диагностики воспалительных явлений, внутреннего перелома зуба, длины корневого канала , плотности костной ткани и т. д. Это незаменимый инструмент в повседневной работе стоматологической клиники.

Технические характеристики:
Напряжение 220 Вольт±10%
Частота рентгеновской трубки этого аппарата 30 кГц
Сила тока 0.1 MA.
Угол облучения составляет 24 градуса ( дистанция 1.2 метра от трубки)
Частота: 50-60 Гц
Размер управляющего блока: 28 * 20 * 8 см
Вес управляющего блока: 2.5 кг
Общий вес рентген аппарата: 5.1 кг
Условия использования: 5-40 градусов Цельсия и относительная влажность Время экспозиции: 0.1-9.9 секунд

Преимущества этой модели рентген-аппарата:
1. Низкая доза радиации – безопасность персонала и пациентов . Это `Зелёный` дентальный рентген – аппарат. Не требуется специальных приспособлений, защищающих от радиации.
2. Отображение времени экспозиции на цифровом дисплее и запоминание аппаратом выбранного времени даёт Вам возможность упростить процедуру получения рентгеновского снимка и улучшить качество рентген исследования.
3. Аппарат даёт высокое качество снимков так как используется рентген трубка Toshiba 0.3x0.3 micro-focus
4. Использование стандартной стоматологической рентген плёнки 30mm 40mm Kodak film
5. Три способа получения снимка: кнопка на управляющем устройстве, кнопка на блоке с рентгеновской трубкой и пульт дистанционного управления, который входит в комплект!
6. Высокочастотная рентгеновская трубка делает возможность сделать рентген-аппарат очень компактным, что даёт возможность убирать его в шкаф, например, чтоб не занимал лишнего места в кабинете , его легко переносить с места на место.
Юра
+380968622252



Відмінити









  • Стоматологія на Ахматової 152м фасад NaviStom

    Стоматологія на Ахматової 152м фасад

    11 445 000 грн
    $ 300000 • € 274460.43
    Віктор • Київ
    Докладніше
VIP-оголошення