@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

Стоматологичений томограф Dentri, производства компании HDX Will.
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
Стоматологичений томограф Dentri, производства компании HDX Will. NaviStom
×
Стоматологичений томограф Dentri, производства компании HDX Will.
2 132 955 грн
$ 55909.7 • € 51150
Харків
86 04.04.2024
3D (ПАНОРАМА+КТ+ЦЕФАЛОСТАТ)
Зона захвата: 16х14,5

Время сканирования – 8 секунд
Время реконструкции – менее 40 секунд

Дентальный томограф Dentri 3D Extended 16x14.5 (с цефалостатом) производит южнокорейская компания HDX WILL. Эту модель по достоинству оценили многие врачи-стоматологи. На сегодняшний день она считается одним из самых мощных и в то же время гибких компьютерных томографов, оснащенных цефалостатом.

Эта установка обладает широким полем зрения и сможет сделать полноценный панорамный снимок всего за одно сканирование, длящееся всего несколько минут. В результате после компьютерной обработки врач получит HD-изображение высокого качества, чего не сможет обеспечить ни один рентген-аппарат, даже самый современный.

Дентальный томограф Dentri 3D Extended 16x14.5 оснащен цефалостатом, благодаря которому стоматолог может получить снимки в разных проекциях: латеральной, фронтальной, обратной проекции Тауне и проекции Ватерса. Такие возможности аппарата позволяют его использовать в работе врача-ортодонта.

Ключевые преимущества компьютерного томографа Dentri 3D Extended 16x14.5 с цефалостатом

Высокое качество снимков. Стоматолог получает четкое и контрастное изображение в 3D-формате, на которое практически не влияют металлические элементы. Он может послойно изучить их в разных проекциях, внимательно изучить мельчайшие детали и распечатать интересующие фрагменты срезов.

Безопасность для пациента. У аппарата очень низкая доза рентгеновского излучения. Обследование на нем могут пройти беременные, дети и пациенты пожилого возраста.
Высокая скорость диагностики. Обследование больного занимает от нескольких секунд до нескольких минут.

Удобство работы для стоматолога. Аппарат обладает эргономичным дизайном, а компьютерное управление – интуитивно понятным интерфейсом.

Простое обслуживание. Установку легко мыть и дезинфицировать.

Продолжительность обследования и доза облучения

На сканирование томографами HDX Dentri 3D Extended 16x14.5 (с цефалостатом) уходит несколько секунд, конкретное время обследования зависит от характера данных, которые требуются специалисту.

Доза облучения минимальна и составляет 1000-1200 mg, то есть, не превышает 1/30 от допустимых дневных показателей. Это значительно ниже, чем при обследовании с использованием МРТ.

MAR

Особая функция, с помощью которой можно улучшить качество изображения области, где есть плотные сплавы, мешающие прохождению рентгеновских лучей. Они способны существенно снизить диагностическую ценность снимка, однако с использованием алгоритма MAR (Metal Artifact Reduction) этого не происходит.

Регулировка высоты томографа

При обследовании на большинстве дентальных томографов пациент вынужден стоять. Однако у аппарата Dentri 3D Extended 16x14.5 (с цефалостатом) высота может регулироваться. Благодаря этому каждый больной может пройти сканирование сидя, что особенно удобно для пациентов с ограниченными физическими возможностями.

Кроме того, при обследовании в сидячем положении качество снимков улучшается, поскольку больной меньше двигается. Также такое оборудование отличается компактными размерами, оно занимает мало места, и его при необходимости легко передвинуть.

Технические характеристики

Размер Вокселя: 0,10, 0,15, 0,20, 0,25, 0,30
Поле обзора сенсора: 16х8 см, Free Fov
Время сканирования: 8 (Ultra Fast Scan) или 24 (Normal scan) сек
Напряжение в трубке: регулируется от 60 до 110 кВ
Фокальный диаметр: 0,5 мм
Сила тока в трубке: 5-10 мA
Время восстановления: менее 40 секунд с MAR


HDX Will Dentri 3D Classic 16 14.5  51150 евро
HDX Will Dentri 3D  16 14.5 scan 54150 евро
Cad/Cam Pallada
+380977000032



Відмінити









  • Стаціонарний стоматологічний рентген Yoshida NaviStom

    Стаціонарний стоматологічний рентген Yoshida

    50 000 грн
    $ 1310.62 • € 1199.04
    Ольга • Суми
    Докладніше
VIP-оголошення