@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

IVOCLAR VIVADENT OPTRAGATE
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
IVOCLAR VIVADENT OPTRAGATE NaviStom
×
IVOCLAR VIVADENT OPTRAGATE
45 грн
$ 1.59 • € 1.36
36 28.09.2018
Размеры:
1) Regular - стандартный (8,5 x 7,5 см) - 60 грн;
2) Small - маленький (7,5 х 6,5 см) - 60 грн;
3) Junior -подростковый (7,5 х 5,0 см) - 45 грн.

Мягкий ретрактор губ OptraGate - инновационное средство изоляции губ и щек пациента на время проведения стоматологических процедур.

В отличие от традиционных жестких роторасширителей, он позволяет одним движением свободной руки ввести ретрактор в полость рта пациента и идеально изолировать слизистую губ и щек. Кроме того, исключаются травматические поражения, связанные с возможностью закуса, и довольно нередкие при использовании традиционного жесткого ретрактора. OptraGate может использоваться при разнообразных процедурах: изготовление прямых и непрямых реставраций, высокоэстетичные реставрации передних зубов, пломбы V класса, косметическое лечение, профессиональная чистка зубов, клиническое отбеливание зубов, пародонтологическое лечение, получение оттисков, CEREC и т.д.

ОптраГейт - это абсолютно новое вспомогательное средство для увеличения рабочего поля просто, эффективно и комфортно. Губы и щеки полностью отодвигаются, за счет чего обеспечивается относительная изоляция рабочего поля от слюны.

Роторасширитель комфортен даже при длительном наложении благодаря своей трехмерной гибкости. OptraGate обеспечивает стоматологам и ассистентам упрощенный доступ к заметно увеличенному рабочему полю. Приспособление создает мягкую круговую ретракцию губ и щек от передних до боковых зубов без использования каких-либо громоздких инструментов.

Губы полностью перекрываются, тем самым обеспечивается их защита. Трехмерная гибкость и эластичность OptraGate не ограничивает движений нижней челюсти, следовательно, может находиться в полости рта от начала до конца лечения.

OptraGate полностью безлатексный, и поэтому может применяться у пациентов с аллергией на латекс. Приспособление легко и быстро накладывается и снимается одним человеком без посторонней помощи.
КАСКАД ДЕНТAЛ
+380445011702, +380445011706, +380503344754
Детальніше



Відмінити









  • Стоматологічна установка Chirana NaviStom

    Стоматологічна установка Chirana

    225 085 грн
    $ 5900 • € 5397.72
    YurDental • Свалява
    Докладніше
VIP-оголошення