@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

GC TOOTH MOUSSE
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
GC TOOTH MOUSSE NaviStom
×
GC TOOTH MOUSSE
371 грн
$ 9.72 • € 8.9
65 10.09.2018
Вкусовые оттенки:

Клубника (S), Дыня (М), Ваниль (V), Мята (I), Фруктовый (Т).

Водорастворимый аппликационный профессиональный крем-пасту без сахара Tooth Mousse содержит RecaldentCPP-ACP (био-доступный кальций и фосфор) и обладает приятным вкусом (дыня, ваниль, клубника, мята). В полости рта активные вещества крема прочно связываются с эмалью, зубным налетом, биопленкой, мягкими тканями, направляя кальций и фосфат туда, где они необходимы. Длительность действия препарата составляет всего несколько минут, однако эффективность возрастает при более длительной аппликации.

Tooth Mousse применяется для:

нормализации кислотного баланса в полости рта (нейтрализует продукты жизнедеятельности бактерий зубной бляшки, нейтрализует чрезмерную кислоту при попадании ее в полость рта из внутренних и внешних источников)
улучшения очищения поверхности зубов
усиления слюноотделения
нормализации минерального баланса
восстановления структуры зубной эмали
профилактики и устранения кариеса в начальной стадии
реминерализации и снижения чувствительности зубных тканей после отбеливания зубов, ортодонтического лечения, профессиональной чистки зубов, кюретажа, удаления зубного камня
дополнительной защиты твердых тканей зубов
Существуют различные способы применения препарата: в кабинете у стоматолога с помощью каппы и без или дома под наблюдением врача. Сроки применения устанавливаются врачом, исходя из индивидуальных и возрастных особенностей пациента. Важно отметить, что для успешной профилактики кариеса недостаточно только применения стоматологического крема. Пациенту необходимо скорректировать рацион, наполнить его продуктами, богатыми микроэлементами, снизить потребление сладких продуктов, минимизировать потребление газированных и кислых напитков.

Так как Tooth Mousse не содержит соединений фтора, его можно применять в любом возрасте, однако у препарата есть одно противопоказание:

Тус Мусс НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ у пациентов с аллергией на белки коровьего молока, потому что действующее вещество RecaidentСРР-АСР вырабатывается из казеина коровьего молока.
Тус Мусс – это крем на водной основе, содержащий RECALDENT * (СРР-АСР: Казеин Фосфопептид — Аморфный Кальций Фосфат).В полости рта молекулы СРР-АСР связываются с биопленкой, зубным налетом, кристаллами гидроксиапатита эмали зубов и оседают на мягких тканях, локализуя биодоступные кальций и фосфат.

Примечание:
Слюноотделение усиливает эффективность действия СРР-АСР, а вкусовые добавки, в свою очередь, усиливают слюноотделение. Чем дольше комплекс СРР-АСР и слюна находятся в полости рта, тем эффективнее результат. Стоматологический крем, содержащий биодоступные кальций и фосфат.

ТРИ ГЛАВНЫХ ДОСТОИНСТВА ТУСС-МУСС:

Обеспечивает дополнительную защиту зубов.
Помогает нейтрализовать излишнюю кислотность, вызванную деятельностью кислотопродуцирующих бактерий зубного налета.
Помогает нейтрализовать излишнюю кислотность, вызванную воздействием иных внутренних и внешних источников кислотности.
Противопоказания:

RECALDENT(CPP-ACP) вырабатываtтся из протеинов молока. Не применять препарат у пациентов с доказанной либо подозреваемой аллергией на белки молока и/или с повышенной чувствительностью или аллергией на бензоатные консерванты.

Нанесение Тус Мусс в клинических условиях:
I. Нанесение с помощью индивидуальной каппы:

1. Тщательно промойте каппу под струей воды перед использованием.

2. Выдавите в каппу толстый слой GC Тус Мусс и установите каппу на верхний и/или нижний ряд зубов.

3. Оставьте каппу зафиксированной в полости рта минимум на 3 минуты.

4. Удалите каппу.

5. Попросите пациента языком распределить остатки GC Тус Мусс по поверхности зубов и тканям полости рта. Затем попросите пациента постараться как можно дольше (еще примерно 1-2 минуты) не сплёвывать и не сглатывать слюну. Чем дольше Тус Мусс и слюна находятся в полости рта, тем эффективнее результат.

6. Попросите пациента как можно тщательнее сплюнуть слюну и остатки препарата и по возможности не споласкивать рот. Незначительные возможные остатки GC Tooth Mousse быстро растворятся. Предупредите пациента, что ему не следует пить и есть в течение 30 минут после окончания лечебного сеанса.

7. Если в каппе осталось какое-то количество Тус Мусс, ее следует тщательно промыть водой сразу после использования.

II. Нанесение без применения каппы:

1. Если это необходимо, удалите излишки слюны с поверхности зубов с помощью ватного тампона. Однако НЕТ необходимости просушивать поверхность зубов струей воздуха.

2. Нанесите GC Тус Мусс на поверхность зубов с помощью ватного тампона или пальцем в перчатке, а в труднодоступных интерпроксимальных областях воспользуйтесь специальной щеткой.

3. Оставьте GC Тус Мусс на поверхности зубов минимум на 3 минуты.

4. Попросите пациента языком распределить остатки GC Tooth Mousse по поверхности зубов и тканям полости рта. Затем попросите пациента постараться как можно дольше (еще примерно 1-2 минуты) не сплёвывать и не сглатывать слюну. Чем дольше GC Tooth Mousse и слюна находятся в пол
ISTEN♡DEPO "ALL SOLUTIONS FOR DENTISTRY"
+380681846747
Детальніше



Відмінити









  • Стоматологічна установка ZC-S400 JoinChamp є сертифікат відповідності! NaviStom

    Стоматологічна установка ZC-S400 JoinChamp є сертифікат відповідності!

    165 952.50 грн
    $ 4350 • € 3979.68
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше