@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

ПРЕСС-ТАБЛЕТКИ НА ОСНОВЕ ДИСИЛИКАТА ЛИТИЯ - CONCEPT PRESS ФИРМЫ CERAMAY
ПРЕСС-ТАБЛЕТКИ НА ОСНОВЕ ДИСИЛИКАТА ЛИТИЯ - CONCEPT PRESS ФИРМЫ CERAMAY NaviStom
×
ПРЕСС-ТАБЛЕТКИ НА ОСНОВЕ ДИСИЛИКАТА ЛИТИЯ - CONCEPT PRESS ФИРМЫ CERAMAY
2 335.20 грн
$ 61.21 • € 56
МукачевоЗакарпатська обл.
Сайт
Сайт КарпатДентал
Facebook
Facebook
YouTube
YouTube
1924 16.04.2024
ОПИСАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ

Прессуемые керамические заготовки системы Ceramay conceptPress изготовлены из очень прочной стеклокерамики и окрашены в цвета,которые соответствуют шкале цветов Vita Classical от А1 до D4. Кроме этого, предлагаются три ультрасветлые заготовки с различными значениями. Пресс-заготовки предназначены исключительно для использования в стоматологии квалифицированными специалистами. Противопоказания:Любое комбинирование с материалами, не входящими в описанную систему и/или с материалами сторонних производителей. Использование для изготовления типов реставраций, которые прямо не упоминаются.Не должны изготавливаться реставрации, которые нарушают следующие правила о минимальной толщине стенок или сечении коннектора. Цельнокерамические реставрации из conceptPress не подходят для пациентов с бруксизмом или пара функциональными при вычками. Механическая прочность и оптические свойства делают conceptPress подходящей для изготовления цельнокерамических одиночных реставраций в любом месте в любой челюсти для традиционного или адгезивного цементирования (полные и частичные коронки, вкладки, виниры) и для создания мостовидных протезов из 3-х единиц на передние зубы и мостов на премоляры, с конечной опорой до второго премоляра. Соблюдайте все правила относительно минимальной толщины стенок и сечений коннектора. Реставрация может быть завершена окрашиванием или техникой наслоения с помощью облицовочной керамики DCceram 9.2, красителей (conceptArt) и глазури.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

	Характеристики conceptPress

1. Высокая прочность на изгиб:МПа = 420 
2. Большое количество кристаллических образований (60%) в стеклянной матрице. 
3. КТР (100-500°С):10-6/K =10.0 
4. Твердость VH:МПа =5900 
5. Температура прессования:°C = 920-930 
6. Химическая растворимость:мкг/см2* 40



АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ conceptPress

Состав литий-дисиликатной керамики conceptPress позволяет использовать несколько заготовок в одном процессе прессования. Эта характеристика позволяет оптимально использовать материал, избегая дорогостоящих керамических `остатков`.

Состав литий-дисиликатной керамики conceptPress позволяет использовать несколько заготовок в одном процессе прессования. Эта характеристика позволяет оптимально использовать материал, избегая дорогостоящих керамических `остатков`.


В дополнение к процессу прессования Advanced Press печи VP300.e, в связи с более низкой вязкостью conceptPress сокращается цикл прессования и образование реакционного слоя сведено к минимуму. 

conceptPress является флуоресцентным керамическим материалом, очень близким к оптическим свойствам натурального зуба. Этот эффект проявляется особенно в плохо освещённых областях ротовой полости. 

Этот литий-дисиликатный материал менее чувствителен к температурным неточностям в процессе производства. Этот факт обеспечивает постоянное качество производства всех реставраций независимо от их размеров и геометрии
.
КарпатДентал
+380506743331, +380969578731, +380505048631
Детальніше





Відмінити









  • Вініри Е-mах від 1500грн ; Цирконiй від 1600грн; МК від 800грн NaviStom

    Вініри Е-mах від 1500грн ; Цирконiй від 1600грн; МК від 800грн

    Сергій • Київ
    Докладніше