@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

Пароструйный очиститель зуботехнический
Пароструйный очиститель зуботехнический NaviStom
×
Пароструйный очиститель зуботехнический
33 300 грн
$ 872.87 • € 798.56
Чернівці
Доставка по Україні
Сайт
Сайт Сатовский.Игорь.Александрович.
133 10.03.2024
Описание продукции
Электрическая Паровая машина для чистки Гибкая палочка стоматологическое лабораторное пароочиститель котел
Паровая Чистка заключается в том, чтобы придать чистую воду в нагрева давление горшок, во-первых, А затем нагревается до насыщенным паром при условии Полная герметизация. В процессе нагрева, давление в горшке будет постепенно расти. В тех случаях, когда давление в давление пара горшок достигает более 3bar, паровой двигатель войдет в рабочем состоянии. Температура Инжектированная промежуточная подошва с насыщенным паром до 120 или выше. При высокой температуре и высокого давления с насыщенным паром может быть использован для очистки крови мусора и других приложений на поверхности, И испарения. В то же время, он может очищать небольшие зазоры и отверстиями, отклейте и удалять пятна крови и остатков, таким образом, чтобы достичь требований, и он имеет высокую эффективность, экономии воды, очистка и сушка.

Характеристика
1. Высокое качество очистки посылки стерилизации. Медицинский Паровая машина для чистки особенно подходит для очистки всех видов инструментов с сложной конструкции, И не повреждает поверхность покрытия инструментов. Через Паровая Чистка, инструменты могут быть более легко стерилизовать, И в течение всего срока службы инструментов может быть продлен.
2. Медицинский Паровая машина для чистки может произвести пар с высоким качеством давления для того, чтобы обеспечить хороший контакт между паром и со всех сторон объект, который должен быть очищен. Паром давление может быстро бережного охвата всех деталей, таким образом, чтобы удалить загрязнения каждого мертвого угла и мгновенно восстановить естественный цвет различных материалов.
3. Использование Паровая машина для чистки, пара, вместо того, чтобы вода как чистка, средний размер, для того, чтобы обеспечить окружающую среду эффект очистки. Он имеет высокого давления и высокой температуры очистки функции, что обычная Чистящая не имеет. Он может быстро слезает всех видов навесного оборудования, таких как масляных пятен, пятна крови, белки и так далее.

Технический параметр
Напряжение:
220V/110V, 50 Гц/60 Гц
Паровая мощность:
1400W
Мощность нагревателя:
2100W
Давление пара:
4/6/8 бар
Паровая Емкость:
3L
Внешний корпус:
304 из нержавеющей стали
Инъекции температура:
120/135/145
Размер:
24*38*39 см
Рабочий режим:
Ручка паровой переключатель управления

Сфера применения рекомендуемое использование
Коммерческий с вышивкой закрытых стежков/промышленная использует
Стоматологическая и Операционный зал оборудование/производство ювелирных изделий
Инструмент для тату/автомобиль/воздуха части
Бензиновый насадки археологии/Наследие научно-исследовательских
Игла для subcutaueous впрыска топлива/Лабораторное стекло материалы и принадлежности
Свяжитесь с leuses и прочие оптические conmponents/металла или волокно фильтры
Пресс-формы, сетка, отверстие, печатная плата для намотки изделий волокном/Производственная линия для очистки
Часы и очки, солнцезащитные очки
Металлические детали: столовые приборы, старинных монет, микро-глав, клапаны, машина для отверстий, маленькие металлические части и т. д.
Археология, восстановление под старину
Сопутствующие товары
Преимущества компании

Ухань Jinguang Electronic Appliance Co., Ltd.-Это профессиональный производитель стоматологического, мы занимаемся исследованиями и разработкой новой, производство и продажа машин по переработке шин в Стоматологическая аппаратура и электронные компоненты.
Занимая площадь 34000 квадратных метров, наша компания имеет более чем 260 сотрудников, включая более 80 профессиональных техников и более чем 300 комплекты специализированных производственные мощности. Наша компания имеет компании были посвящены исследованию для исследования продукта, развития и технологических инноваций в течение длительного времени, и мы получили более чем 40 национальных патентов. Исходя из выдающимся мастерством и научного управления, характеризующиеся надежными техническими личные и независимыми правами экспорта, наши стоматологические материалы и Jinguang бренд Одноразовый стоматологический аппарат продаются в Китае и далеко в европейском и американском стиле стран, япония, Гонконг, Тайвань, и т. д.

Качественное преимущество 


Цепочками поставок преимущество 

Добро пожаловать на нашу фабрику, рады вашему визиту или договориться о лицом к лицу с нами на выставке в качестве удостоверения личности, aeedc наполовину китаянка, уход за зубами, dentech Китай (материк) каждый год.

Основные продукты

Категория продукта

Стоматологическое оборудование Стоматологических инструментов Расходные стоматологические материалы Ортодонтический Стоматологический рентген аппарат
Стоматологическое лабораторное оборудование АртикуляторыОтделки и полировки МикромоторСтоматологическая коробка
Сатовский.Игорь.Александрович.
+380956200851, +380681628812





Відмінити









  • Зуботехническая лаборатория предоставляет весь спектр услуг . NaviStom

    Зуботехническая лаборатория предоставляет весь спектр услуг .

    Максим • Київ
    Докладніше
VIP-оголошення