Новый
Зуботехнический бестеневой светильник нового модельного (второго) ряда.
RMD Design предлагает лампы для многофункционального лабораторного использования с плавающей ручкой и регулировкой высоты, чтобы обеспечить необходимый уровень освещенности. Независимо от того, какую задачу выполняет технический специалист, очень важно иметь правильное количество света и отсутствие теней, влияющих на качество работы.
Компактные лампы для стоматологических лабораторий отлично подходят для стоматологических рабочих столов, которые бывают разных моделей и размеров. Наши продукты имеют стильный дизайн, который оснащены ЛЭД
5300 Кельвин
До 2200 люкс на расстоянии 40 см
Качественный алюминиевый отражатель
Очень легкий
Шаровые опоры для поддержки нескольких движений, как поворотные, так и наклонные
Плавный поворотный кронштейн из алюминия, изготовленный на основе трения, со специальной секционной трубкой со встроенным переключателем
Подпружиненные центральные и базовые соединения....-всё это создаёт стиль профессионализма,комфорта и результативности в работе.
OMEGA Ltd.
+380505328807