@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

Рентгенология в стоматологии. Введение. Современные методы рентгенологического обследования
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
×
Рентгенология в стоматологии. Введение. Современные методы рентгенологического обследования
2 500 грн
$ 65.53 • € 59.95
Київ
253 21.03.2019
Гончаренко Евгений NaviStom
Гончаренко Евгений
Кандидат медицинских наук, магистр медицины, врач-стоматолог, врач рентгенолог-стоматолог, член I.A.D.M.F.R. (международная ассоциация зубо-челюстно-лицевой рентгенологии); член E.A.D.M.F.R. (европейская академия зубо-челюстно-лицевой рентгенологии); действительный член A.A.O.M.F.R. (азиатская академия челюстно-лицевой рентгенологии); зав. отделением диагностики и компьютерных технологий стоматологического центра «Овасак». Соавтор учебных пособий по дентальной имплантологии.
Рентгенология в стоматологии. Введение. Современные методы рентгенологического обследования в стоматологии. Классические методики и современные трёхмерные исследования (конусно-лучевая КТ). 
Доза излучения: правда и вымысел. Сколько снимков можно выполнить одному пациенту? Радиофобия и способы работы с подобными пациентами. 
Рентгенологические особенности анатомии зубочелюстной системы. Что можно и что нельзя увидеть на рентгенограмме. Дентальная внутриротовая рентгенография, настоящее и будущее. Место транстомографии, телерентгенографии, зонографии ВНЧС в стоматологической практике.
Панорамная рентгенография – возможности и ограничения метода. Альтернативные варианты получения панорамной визуализации зубных рядов. Что мы видим на ортопантомограмме и как это можно трактовать. Можно ли ставить имплантаты, ориентируясь по панорамному снимку? Цифровая и плёночная ортопантомография. Условия получения качественного панорамного снимка. Современные реконструктивные методики для улучшения качества панорамных исследований. 
Компьютерная томография (КТ) в стоматологии. Основные отличия компьютерной томографии от остальных методов рентгенологического исследования. Классические методы КТ: спиральная, ядерно-магнитно-резонансная.
Конусно-лучевая КТ – современный и безопасный метод исследования, более всего отвечающий нуждам стоматолога. Возможности применения конусно-лучевой КТ в диагностике заболеваний зубочелюстной области, ЛОР-органов. Демонстрация клинических случаев с использованием данных ОПТГ, КЛКТ и др. Программа для анализа КТ – главный инструмент работы с данным исследованием. Программное обеспечение для просмотра КТ, возможности и методы наглядного представления трёхмерных данных для качественной диагностики и планирования лечения. 
Основные требования к программам для анализа КТ. Что должно присутствовать в программном обеспечении для его нормального использования в практике. 
Возможности обработки данных КЛКТ для дальнейшего применения в навигационной имплантологии, ортогнатической хирургии, 3Д-печати моделей челюстей. Трёхмерное прототипирование для планирования ортогнатических хирургических вмешательств и имплантологические шаблоны – следующий шаг в применении КТ для диагностики в практике хирурга-стоматолога. Имплантологические шаблоны, основные виды и варианты изготовления, основы применения, базовый протокол планирования имплантации с их использованием.
Юлия
+380961209480



Відмінити









  • Оренда стоматологічного кабінету в м.Київ. М. КПІ NaviStom

    Оренда стоматологічного кабінету в м.Київ. М. КПІ

    1 000 грн
    $ 26.21 • € 23.98
    Olga • Київ
    Докладніше