@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

ДЕНТАЛЬНИЙ ТОМОГРАФ NewTom GIANO
ДЕНТАЛЬНИЙ ТОМОГРАФ NewTom GIANO NaviStom
×
ДЕНТАЛЬНИЙ ТОМОГРАФ NewTom GIANO
2 807 900 грн
$ 71630.1 • € 65300
Київ
Доставка по Україні
Сайт
Сайт DENTALTECHNOLOGY
5447 28.08.2023
Конусно-лучевой томограф с функциями компьютерной томографии цифровой панорамной съемкии цефалометрии (ТРГ)

Компания NewTom уделяет особое пристальное внимание к здоровью пациента. Это философия компании.

Пристальное внимание к здоровью пациента
Конический пучок рентгеновских лучей (конусно-лучевая компьютерная томография, КЛКТ) позволяет за очень короткий промежуток времени получать очень детализированное объемное изображение костной ткани.
Этот метод используется для диагностики в различных областях медицины, таких как стоматология (имплантология, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия), ОРЛ, травматология и ортопедия. Применение КЛКТ становится все более распространенным благодаря высокому диагностическому качеству при очень низкой дозе, получаемой пациентом при экспозиции рентгеновского излучения. 
 
Запатентованная технология `SafeBeam ` 
Для защиты здоровья пациента на всех аппаратах NewTom применяется технология SafeBeam, которая автоматически корректирует параметры излучение в зависимости от типа пациента, избегая избыточного облучения.

Всегда только необходимая доза
На аппаратах NewTom существует выбор нескольких зон сканирования (FOV), которые необходимо исследовать профильному специалисту. Точный выбор зоны сканирования позволяет варьировать размер луча в зависимости от размера интересуемой анатомической области, что полностью соответствует принципу ALARA (минимальное облучение, достаточное для диагностики), принятому Международной Комиссией по Радиологической Защите.
 
Режим `ЭКO`
Для того, чтобы дополнительно уменьшить излучаемую дозу, можно сделать сканирование в режиме `ECO`. Это специально разработанный режим для особых случаев (дети, беременные женщины), когда необходима диагностика с максимальным сохранением здоровья пациента. В этом режиме стандартная доза сокращена почти на 40%.




Цифровой дентальный рентгенаппарат NewTom Giano является образцом качества и надежности. В аппарате применяюся ряд передовых решений. В аппарате реализована синхронизированная кинематика при которой заодно вращательное движение моноблока одновременно осуществляются два поступательных движения, что обеспечивает постоянный коэффициент увеличения в любой проекции и получение неискаженных точных изображений. 

Параметры экспозиции устанавливаются автоматически благодаря технологииSafeBeam, при которой программно анализируютсявозраст, анатомические параметры и плотность кости пациента и автоматически выставляются параметры, что исключает превышение дозы и обеспечивают получение всегда четких диагностических снимков.

Для повышения диагностического качества ОПГ применяется технология динамического автофокуса MultiPAN при которой за одно сканирование формируется набор из пяти различных изображений на разных слоях с шагом 1 мм.

3D-сенсор с динамическим диапазоном 16 бит и размером вокселя 68-300 мкм. 2D-сенсор с динамическим диапазоном 14 бит и размером пикселя 70-90 мкм.

Технические характеристики:

Генератор постоянного тока с трубкой 60~90кВ/2~16 мА, фокусное пятно 0,5 мм.

Эффективная доза: КТ (10х8 см) = 31,7 мкЗв, ОПГ = 6,7 мкЗв.
Проекции: ОПГ (стандарт и ЭКО), ОПГ детская, прикус, ВЧ синусы РА и LL (справа и слева), ВНЧС (2xLL и 2xРА - открытый и закрытый рот). 

Размеры КТ:10x8, 10x6, 8x8, 8x6, 6x6 см; 

Габаритные размеры:1390(Ш) х 1140 (Г) мм. Вес 160 кг.
DENTALTECHNOLOGY
+380630101142, +380677213648





Відмінити









  • Панорамний рентген апарат Sirona Orthophos XG NaviStom

    Панорамний рентген апарат Sirona Orthophos XG

    267 050 грн
    $ 7000 • € 6404.08
    YurDental • Свалява
    Докладніше
VIP-оголошення