@{ a.name } Видалити
Виробники
Зразок!

Приблизно так може виглядати ваша стаття.
Стаття НЕ має терміну публікації, тому не потребує регулярної оплати за розміщення на сайті.

З`явились питання?
Дзвоніть, все розповімо докладніше:
Пн-Пт 10:00 - 17:00



Відмінити

Дентальный рентген Fona XDG мобильный
Оголошення деактивовано і можливо вже не актуальне!
Дентальный рентген Fona XDG мобильный NaviStom
×
Дентальный рентген Fona XDG мобильный
81 315 грн
$ 2131.45 • € 1950
Київ
28 21.10.2022
Интраоральный рентген Fona XDG мобильный
представляет собой оборудование для классической рентгенографии зубов, сконструированное для удовлетворения наиболее насущных потребностей стоматологии, как с использованием классических рентгеновских пленок, так и с использованием приемных датчиков цифрового изображения (радиовизиография).

Основным отличием интраорального рентгена Fona XDG является трубка переменного тока Toshiba с меньшим фокусным пятном — 0,4 мм. Чем меньше фокусное пятно — тем лучше качество рентгеновских снимков. Особенно это будет заметно при эксплуатации данного рентгена вместе с радиовизиографом или же со сканером рентгенографических пластин.

Интраоральный рентген Fona XDG прост в эксплуатации, обладает стабильным качеством изображений и долговечностью, является идеальным экономичным решением для вашего стоматологического кабинета. Встроенная функция автоматической корректировки по колебаниям напряжения в сети, абсолютная защита от перегрева рентгеновской трубки с точной процедурой охлаждения, улучшенные характеристики безопасности с выбираемыми тревожными сообщениями и резервным таймером делают интраоральный рентген FONA XDG гарантом надежной визуализации на все последующие годы.

Время экспозиции выбирается автоматически из диапазона от 0,06 сек. до 3,2 сек. в зависимости от выбранного типа зуба и размера пациента.
Dental Med
+380506592303, +380975792506



Відмінити









  • Операційне потолочне світло NaviStom

    Операційне потолочне світло

    57 225 грн
    $ 1500 • € 1372.3
    YurDental • Свалява
    Докладніше
VIP-оголошення