@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Зуботехнический дозатор VARIO BALANCE Zubler ua:12218

Зуботехнический дозатор VARIO BALANCE Zubler

Наиболее распространенными проблемами при смешивании отдельных порций паковочных масс и гипсов являются погрешности в измерениях и отклонения при фасовке. Индивидуальные пакеты паковочных масс часто не точно дозированы. Добавьте к этому неточные измерения отдельных порций из-за визуальных погрешностей, неточно откалиброванные или некалиброванные устройства и измерительные цилиндры. Поэтому не удивительно, что нестабильные результаты измерений появляются регулярно. Эти проблемы можно устранить с помощью дозирующего устройства VARIO BALANCE от немецкой компании Zubler.

Расчет необходимого количества жидкости и воды

При работе с объектами различных размеров и конфигурации для обеспечения оптимальной точности прилегания требуется очень точный состав паковочной смеси. При использовании VARIO BALANCE , все что нужно, это запустить пользовательскую программу. Устройство само проведет вас через процесс добавления жидкости и порошка, автоматически рассчитывая необходимое количество, в том числе, любые корректировки, необходимые, если слишком много или слишком мало какого-либо отдельного компонента было добавлено. Дисплей покажет концентрацию, количество и результаты во время и в конце программы. Устройство будет также автоматически преобразовывать плотность жидкости (которую можно выбрать в настройках) в количество требуемой жидкости!

Расчет необходимого количества порошка

VARIO BALANCE вычисляет и отображает количество порошка, которое следует добавить в чашу в соответствии с количеством жидкости. Во время добавления порошка дисплей постоянно показывает сколько порошка остается добавить, для получения выбранной величины расширение паковочной смеси. Такой подход к взвешиванию гарантирует максимальную точность и воспроизводимость результатов при формировании опок для отливки или прессования и облегчает использование паковочных масс и гипсов из больших контейнеров.

Описание:

-50 пользовательских программ

-точность 0.1 г

-сенсорная технология и контрастный дисплей

-малая потребляемая мощность

Преимущества:

-воспроизводимые и точные результаты

-экономия времени

Технические характеристики:

Размеры, ДхШхВ, мм = 215x170x75

Вес, кг = 1,1

Максимальная загрузка, кг = 2

Zubler
1298 31.07.2012

  • Стоматологічна установка A-DEC Performance NaviStom

    Стоматологічна установка A-DEC Performance

    95 375 грн
    $ 2500 • € 2287.17
    DentalLUX • Львів
    Докладніше