@{ a.name } Видалити
Виробники
Врачебная CAD/CAM система MyCrown

 NaviStom

«Мы уверены, что MyCrown станет лучшим выбором для стоматологов»

Кёльн, Германия: на Международной выставке стоматологического оборудования в марте 2017 года FONA Dental представила MyCrown, врачебную систему CAD/CAM, которая позволяет стоматологам делать за один визит коронки, виниры, вкладки и небольшие мосты. Dental Tribune Online поговорила с Генеральным менеджером FONA Юргеном Кизелем о перспективной новой системе, которая, по его словам, имеет самую быструю и удобную систему обучения и что с такими системами, как MyCrown, стоматологическая отрасль в ближайшие годы осуществит серьезный рост.

По словам Кизеля, одной из главных целей FONA является предоставление передовых технологий по доступной для большего числа стоматологов цене. MyCrown, последнее современное дополнение к портфолио FONA, состоит из интраоральной камеры, программного обеспечения для дизайна реставрации, и фрезерный блок. Расчитанные на стоматолога общей практики, система предназначена для покрытия 90 процентов работ, кто делает врач каждый день.

«У нас очень упрощенный подход, - объяснил г-н Кизель. «Программное обеспечение состоит всего из пяти шагов, и мы минимизировали функции и сфокусировали внимание на ежедневных потребностях стоматолога. Кроме того, на основе опыта мы оптимизировали рабочий процесс программного обеспечения для интегрированной системы.

«Когда речь заходит о передовых CAD/CAM системах, мы часто говорим о« трех слишком »: слишком сложно, слишком трудоемко, слишком дорого», - добавил он. «С MyCrown мы сосредоточились на решении этих проблем». На предыдущей должности в Sirona (теперь Dentsply Sirona) г-н Кизель испытал различные системы CAD/CAM, и, по его словам, система обучения с ними была далека от той, которую предоставляет MyCrown.

 NaviStom

Простота использования

Использование системы очень удобное, говорит г-н Кизель, и позволяет ассистенту стоматолога работать с ним в то время как стоматолог сосредоточится на наиболее важных частях процедуры. Это позволяет одновременно лечить от двух до трех пациентов. «Это то, что отличает нас от конкурентов», добавил Кизель. «В основном потому, что мы можем предложить такую простоту использования, мы уверены, что MyCrown станет системой выбора для стоматологов».

Обращая внимание на то, что технология слишком дорога, MyCrown был разработан как часть развивающегося сегмента цифровой стоматологии. «Доступная система появилась на этом IDS», - отметил г-н Кизель. «Раньше таких систем не было. На рынке было всего два производителя. В этом году, однако, мы видим более десяти систем на выставке, именно в этой области, и мы считаем, что впервые врачебные системы будут у всех на устах».

Предлагая первоклассную систему по более доступной цене, FONA стремится стать лучшим выбором стоматологов, желающих войти в мир CAD/CAM. Снижение цены стало возможным из-за намеренного ограничения функциональности системы согласно конкретной специальности доктора. Кроме того, используемая технология была тщательно выбрана, чтобы конкурировать в этом сегменте. Одним из примеров, который дал г-н Кизель, является система камеры, которая по-прежнему требует спрея. «Мы оптимизировали распыление спрея . Для работы требуется очень тонкий слой и быстрое нанесение , поэтому спрей не является помехой в работе. Но зато с его применением мы можем предоставить более экономичную камеру, которая по-прежнему даёт изображение в цвете », - пояснил он.

Однако акцент на определенных функциях не означает, что стоматологи ограничены в использовании MyCrown, если они хотят объединить систему с устройствами других поставщиков, подчеркнул Кизель. «Мы не хотим ограничивать наших клиентов. Наш сканер имеет открытый формат, и клиент может решить, хочет ли он использовать фрезерный блок системы или хочет работать с лабораторией », - сказал г-н Кизель.«Полностью интегрированная система с упрощенным рабочим процессом, предлагающая самую быструю и удобную систему обучения и позволяющую изготавливать коронку всего за 1 час, это предложение изменит стоматологию», уверенно сказал он.

Dental Tribune
1807 22.12.2017

  • Продам імпланти дентальні SG ( Smile Gift), Korea NaviStom

    Продам імпланти дентальні SG ( Smile Gift), Korea

    800 грн
    $ 20.97 • € 19.18
    Дмитро • Київ
    Докладніше