@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Стоматологическая установка Mercyri ua:12138

Стоматологическая установка Mercyri

Крупнобюджетные стоматологические клиники при выборе стоматологической установки обращают внимание не только на ее функциональность и безупречное качество, но и на такие мелкие казалось бы детали как брендовое имя производителя, дизайн и роскошность. У клиентов с ограниченными средствами очень насущным становится вопрос выбора экономичной установки, как основного атрибута стоматологического кабинета.

Стоматологические установки эконом класса должны не только быть доступными для покупателя, но и в полной мере обладать всем необходимым функционалом для полноценной работы врача-стоматолога. Всем этим требованиям в полной мере отвечают стоматологические установки MERCYRI. Они не только прекрасно выполняют все возложенные на них функции, но и обладают рядом дополнительных возможностей, о которых речь пойдет немного позже.

Главное, что нужно знать, останавливая свой выбор на том или ином виде продукции, это информацию о ее производителе, поскольку при покупке такого дорогостоящего оборудования, как стоматологическое важно быть уверенным не только в его сегодняшней работе, но и в возможности получения квалифицированной консультативной и гарантийной помощи в будущем.

Китайские стоматологические установки компании MERCYRI выпускаются на заводе ФОШАН ЭНИА МЕДИКАЛ ТЕКНОЛОДЖИ. Компания самостоятельно производит практически все элементы установки. А ее продукция уже в течение многих лет продается практически во всех странах мира. Компания выпускает не менее 1000 стоматологических установок в месяц.

Компания MERCYRI постоянно совершенствует свою продукцию, для того, чтобы удовлетворять потребности своих клиентов согласно современным мировым тенденциям стоматологии. Для разработки и внедрения в клиническую практику новых линеек кресел, компания тесно сотрудничает с такими специалистами, как стоматологи, ортопеды, дизайнеры, инженеры и многие другие. Стоматологическое оборудование из Китая давно приобрело репутацию техники отвечающей всем международным стандартам техники безопасности.

 NaviStom

Хитом продаж среди экономичных стоматологических кресел в течение многих лет является стоматологическая установка Mercyri 100, включающая верхнюю и нижнюю подачу инструментов. Грузоподъемность кресла составляет 250 кг. Оно оснащено абсолютно бесшумным гидроприводом и удобным подголовником, регулируемым по высоте таким образом, что кресло будет удобным как для детей, так и для взрослых пациентов. Данная модель является весьма популярной на рынке стоматологической техники. Стоимость ее составляет от двух до трех тысяч долларов.

Однако она не единственная в линейке кресел компании Mercyri.

Другой популярной моделью среди экономичных стоматологических установок является установка МERCURY-4800II, которая стоит всего на тысячу долларов дороже, но благодаря современному функционалу и прекрасному дизайну способна удовлетворить потребности даже самых привередливых клиентов.

Что касается дизайна продукции компании Меркурий, то цветовая гамма обивки стоматологических кресел включает в себя около десятка различных цветов, что позволяет ей идеально сочетаться с дизайном интерьера любого стоматологического кабинета.

Принимая решение купить стоматологическую установку компании Mercyri, вы делаете выбор в пользу безупречного качества продукции в сочетании со стильным внешним видом, а главное полноценным техническим обслуживанием и профессиональной консультативной помощи по всем вопросам ее установки, эксплуатации и ремонта.

FORDENT
1368 25.03.2012

  • Мікроскоп стоматологічний Kaps Germany NaviStom

    Мікроскоп стоматологічний Kaps Germany

    370 500 грн
    $ 9500 • € 8616.28
    M-DENTAL • Дрогобич
    Докладніше