@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Старт проекта бесплатной зубной имплантации ua:12430

Старт проекта бесплатной зубной имплантации

31 мая в большинстве регионов Украины и еще в 20 странах мира пройдет проект «Качество жизни для наших родителей» - украинская медицинская инициатива, которую поддержал мир. Во время этого проекта врачи-волонтеры, используя новейшие технологии и собственные средства, на своем рабочем месте, проводят бесплатную стоматологическую имплантацию и протезирование полностью беззубым старикам.

Проект инициирован в 2010 году в Украине профессором Ярославом Заблоцким и всего за три года реализации стал одним из крупнейших социальных медицинских проектов в мире.

 NaviStom

31 мая 2013 состоятся два события:

Врачи-волонтеры из 20 стран мира проведут операции дентальной имплантации полностью беззубым старикам

На базе военного госпиталя Киева с 10:00 утра планируется прооперировать 23 пациента одновременно

«Качество жизни для наших родителей» в 2013 году уже согласились поддержать в Бразилии, Латвии, Литве, Польше, России, Испании, Армении, Румынии, США, Молдове, Нидерландах, Германии, Франции, Швеции, Беларуси, Кыргызстане, Азербайджане, Болгарии, Бельгии и на Кипре.

Также в этом году проект официально поддержали профессор Пер-Ингвар Бранемарк, изобретатель современной стоматологической имплантации и Европейская Ассоциация Остеоинтеграции, одна из самых авторитетных профессиональных сообществ в мире.

«Я чувствую, что эта инициатива должна быть поддержана многими людьми во всем мире. Стоматологическая имплантация была изобретена с целью минимизировать страдания тех, кто потерял свои зубы по разным причинам. Благодаря этому очень особом проекта, качество жизни беззубого человека коренным образом меняется», - отметил профессор Бранемарк.

Организатором акции выступил Международный Альянс Имплантологов, в партнерстве с Ассоциацией Имплантологов Украины и Ассоциацией частнопрактикующих стоматологов Украины.

Все подробности участия в проекте и детали регистрации доступны на сайте Международного Альянса Имплантологов.

Справка: В 2010 году в Украине был инициирован проект по бесплатной зубной имплантации для полностью беззубых пожилых людей «Качество жизни для наших родителей». По итогам 3 лет реализации проекта «Качество жизни для наших родителей» было установлено около 2000 зубных имплантатов практически 500 пожилым людям в Украине и в более чем 20 странах мира. Лучшие бренды мира бесплатно предоставляют свои имплантаты стоматологам.

blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
blog NaviStom
Международный Альянс Имплантологов
995 24.05.2013

  • Комплект Genoray з розміром сенсору `1` Південна Корея Сертифіковані в Україні! NaviStom

    Комплект Genoray з розміром сенсору `1` Південна Корея Сертифіковані в Україні!

    193 905 грн
    $ 5082.7 • € 4650
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше