@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Стоматологи инициировали Международный Конгресс ua:12172

Стоматологи инициировали Международный Конгресс

Целое созвездие знаменитых лекторов, обширная география стран-участниц и более 600 ожидаемых специалистов из СНГ и Европы – уже сейчас о грядущем Симпозиуме говорят как о новой точке отсчета развития всей отрасли.

Целью столь грандиозного события стало совместное подведение итогов, выявление достижений стоматологии последних лет, и, конечно, дальнейшее определение направлений деятельности российских и иностранных специалистов.

Впервые на постсоветском пространстве будет проведено мероприятие подобного масштаба. Одни только имена участников свидетельствуют о том, что Symposium-2012 станет уникальным по своей сути; приглашены мировые светила: Иньяки Гамборена (Испания), Эрик Ван Дорен (Бельгия), Патрик Палаччи (Франция), а председателем научного комитета станет Бернар Туати (Франция) – один из самых известных стоматологов нашего времени.

Намеченные вопросы затронут не только Россию и страны СНГ, но и весь мир в целом. При этом наши, отечественные, специалисты примут участие в обсуждении наравне со своими зарубежными коллегами. А значит, сегодня с уверенностью можно констатировать тот факт, что Россия стала равноправным и полноценным элементом мирового стоматологического рынка, что невозможно было представить еще пять лет назад.

Основным поводом организации Симпозиума послужил юбилей открытия явления, которое стало одним из самых важных в медицине за последнее столетие, и позволило миллионам людей по всему миру восстанавливать утраченные зубы, нейтрализовывать последствия всевозможных переломов костей, и даже восстанавливать лица, деформированные в результате автокатастроф. Все этой стало возможным благодаря титановым имплантатам.

Одесса, один из самых красивых городов Украины, выбрана местом проведения Симпозиума не случайно. Ведь организатору этого мероприятия – российскому представительству Nobel Biocare – важно развивать стоматологию и повышать уровень квалификации специалистов не только из России, но и из стран СНГ.

 NaviStom

Nobel Biocare
828 15.05.2012

  • Радіовізіограф WOODPECKER I-SENSOR H1 Акційна пропозиція ! NaviStom

    Радіовізіограф WOODPECKER I-SENSOR H1 Акційна пропозиція !

    38 150 грн
    $ 1000 • € 914.87
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше