@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Онлайн-сервисы стоматологии ua:12438

Онлайн-сервисы стоматологии

Вопрос об использовании системы учета в стоматологии в современном мире даже не стоит. Думаю, никто не будет спорить, что такая система учета нужна даже маленькому стоматологическому кабинету. Конечно, можно обойтись и без такой системы, пытаться систематизировать все в тетради, вести блокнот, надеяться на память или переложить все на своего ассистента. Но Вы как специалист должны держать «руку на пульсе» и иметь возможность получить информацию о делах в Вашем бизнесе без помощи ассистента. Именно для этого и создаются системы учета, они как и компьютеры конструировались лишь с одной целью, облегчить нам жизнь, упростить доступ к информации, систематизировать ее и сэкономить самый ценный ресурс – наше время.

QStoma - онлайн-сервис

Любая система учета оценивается простотой внедрения, надежностью и простотой работы с ней. Раньше использовались системы и программы, которые устанавливались на компьютер. Мы покупали установочный диск и разворачивали приложения на своем компьютере, основной проблемой была настройка данной программы для работы в сети, но при установке на один компьютер, как правило, никто не сталкивался с трудностями. Установка проходила быстро и легко.

Время идет, прогресс не стоит на месте, уже 2013 год XXI века и новые технологии все больше и чаще появляются в нашей жизни. Сейчас трудно найти человека, который не знает, что такое компьютер и Интернет. Мы пользуемся телефонами, которые по своей производительности и функционалу лучше многих компьютеров XX века. Доступ к огромной базе знаний, которые содержит всемирная глобальная сеть, раньше был прерогативой богатых людей и больших компаний, сейчас в любом городе есть множество провайдеров, которые предоставляют недорогой, скоростной и качественный доступ к сети Интернет, появилось возможность выходить в Интернет с мобильного телефона, появились беспроводные сети, которые позволяют использовать ноутбук или планшет в дороге и быть в курсе последних событий. Прогресс не стоит на месте, как и новые технологии, все больше и больше услуг предоставляется посредством Интернет. Так и с программами, раньше они были только на компакт дисках и требовали установки, сейчас многие перекочевали в Интернет. Достаточно зайти на нужный сайт и Вы получаете функционал не уступающий, а за частую даже превосходящий, старые приложения. При этом для доступа, Вам достаточно только выхода в Интернет. Удобно? Некоторые будут сомневаться в надежности и целесообразности такого подхода, но можно привести множество доводов в пользу такого решения. Свои документы я храню и набираю в Интернет, теперь доступ к этому документу у меня в любой точке мира и мне нет нужды беспокоиться про сохранность своих данных, это уже проблема провайдера предоставляющего мне эту услугу. Конвертер валют онлайн, заказ товаров через Интернет и многое другое, что существенно упростит мне жизнь и позволит сэкономить мне время. Это очень удобно!

Разработчики систем учета, тоже стараются идти в «ногу со временем». Многие компании стали предоставлять свои услуги используя онлайн-сервисы. И не удивительно, онлайн-сервис позволяет производить точно такие же расчеты, как и настольное приложение, предоставляет точно такой же функционал, но при этом он априори размещается на мощном сервере, который надежно защищен от внешних факторов (пожар, короткое замыкание, перепад напряжения и др.) и имеет структуру резервного копирования. Все это теперь проблема провайдера-поставщика услуги. Иностранные корпорации уже пользуются проектами работающими только через сеть Интернет, за этим будущее, я бы сказал, уже – настоящее. Очень часто Интернет-сервисы тесно интегрированы с социальными сетями, предоставляют возможность передавать информацию на Ваш сайт. Любая компания должна быть хорошо представлена в Интернете. Билл Гейтс, однажды, сказал: `Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе`. Такие приложения легче расширяются и при всем при этом нет нужды установки новых версий, все это происходит автоматически. Подключаясь к онлайн-сервису, Вы вкладываете прежде всего в будущее своего бизнеса.

QStoma
751 03.06.2013

  • Оренда стоматологічного кабінету в м.Київ. М. КПІ NaviStom

    Оренда стоматологічного кабінету в м.Київ. М. КПІ

    1 000 грн
    $ 26.21 • € 23.98
    Olga • Київ
    Докладніше