@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Новое устройство для эндодонтии - HotTip HotTip ua:11994

Новое устройство для эндодонтии - HotTip HotTip

Компания Discus Dental представила свое последнее пополнение линейки продуктов Smart Endodontics HotTip.

Это беспроводное, легкое и компактное устройство оснащено быстронагревающейся концевой частью, которая достигает требуемой температуры за 10 секунд. Разнообразные температурные настройки позволяют использовать устройство как с гуттапрчей, так и с Resilon, а пять плаггеров адаптированы к каналам с различной конусностью и различными размерами по стандарту ISO. Устройство HotTip позволяет выполнять вертикальную конденсацию с легкостью, которую дает беспроводная констукция.

 NaviStom

Плаггеры HotTip подвергаются специальной термической обработке, которая делает их исключительно гибкими. Это позволяет им следовать контурам изогнутых каналов.

Нагревающий модуль имеет множество гнезд для подключения плаггеров. Выберите подходящее гнездо в зависимости от Ваших предпочтений по ориентации плаггера.

 NaviStom

Теплый обтурационный материал, размазанный по стенкам канала, — серьезный недостаток метода вертикальной конденсации. Это может привести к преждевременному затвердению материала, что может вызвать образование пустот во время наполнения канала.

Одним из достоинств плаггеров HotTip является то, что они могут вытянуть за собой остаточный обтурационный материал, оставляя апикальную часть канала запломбированной, а коронковую и среднюю часть — чистыми и готовыми к наполнению.

При использовании HotTip остаточный обтурационный материал может быть удален плаггером; коронковые стенки средней части корневого канала остаются чистыми.

Discus Dental
3388 22.08.2011

  • Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!! NaviStom

    Портативний рентген REMEX(Корея)+ Візіограф I-SENSOR H1(Китай) Сертифіковано!!! Гарантія,сервіс!!!

    114 450 грн
    $ 3000 • € 2744.6
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше