@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Bien-Air Dental на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015 ua:12678

Bien-Air Dental на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015

 NaviStom

Компания Bien-Air Dental презентовала новые продукты на стоматологической выставке в Кельне IDS 2015.

1. Высокомощный турбинный наконечник 30 W TORNADO позволяет проводить стоматологические процедуры быстрее и следовательно повышает эффективность и прибыльность стоматологической клиники. «Экономит время врача, гарантируя при этом высокое качество и надежность», заметил Марко Галлина, вице-президент по вопросам маркетинга и управления продукцией компании Bien-Air Dental. «Так, например, при подготовке коронки турбина позволяет врачу экономить около 10 минут на каждом пациенте».

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

2. Система Optima – состоит из настольного блока управления и бесщеточного микромотора MCX со светодиодной подсветкой.

«Микромотор Optima – один из лучших на рынке и при этом прост в использовании. Система будет доступна в нескольких ярких цветах: розовом, зеленом, синем и оранжевом. Мы очень гордимся дизайном нашего продукта», сказал Марко Галлина.

3. Микромоторный угловой наконечник EVO15. Представители компании заявляют, что на сегодняшний день – это самый безопасный наконечник на рынке, благодаря которому можно избежать ожогов щеки пациента, как, например, происходит при работе перегретыми электрическими стоматологическими наконечниками.

«В отличие от других высокоскоростных наконечников, которые могут нагреваться до 80°С, наш продукт оснащен запатентованной технологией охлаждения Cool Touch+. Испытания показали, что температура наконечника EVO15 остается стабильной и никогда не превышает температуры тела человека», сказал Марко Галлина.

Кроме того, у EVO15 значительно меньшая и более легкая ударостойкая головка, новая система распыления и освещения, а также улучшенная система фиксации бора.

 NaviStom


 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

Новые товары компании Bien-Air Dental можно будет приобрести начиная с мая 2015 года.

Dental Tribune
2686 16.03.2015

  • Централізовані витяжні системи от 2 до 100 рабочих мест + можливість підключення CAD/CAM NaviStom

    Централізовані витяжні системи от 2 до 100 рабочих мест + можливість підключення CAD/CAM

    КарпатДентал • Мукачево
    Докладніше