@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Модули для стоматологических кабинетов Zero Dental Art ua:12073

Модули для стоматологических кабинетов Zero Dental Art

Казалось бы, что нового можно предложить в такой консервативной области, как создание мебели для стоматологических кабинетов. Однако специалистам компании "Dental Art" (Италия) это удавалось всегда — футуристические линии, самые неожиданные решения по использованию стекла, уникальные конструктивные элементы и многое другое. В 2011 году компания "Dental Art" предложила по-настоящему революционное решение для стоматологических кабинетов и салонов красоты — модули хранения Zero.

Zero или "ноль" — изначальная величина, вечный цикл, символ бесконечности, круг, не имеющий начала и конца, самая совершенная из геометрических фигур. Круглые модули Zero поражают всех, кто их видит в первый раз, и постоянно радуют своих счастливых владельцев.

Zero могут быть расположены абсолютно на любой капитальной или специально усиленной стене кабинета, на любой высоте. Круг — конфигурация универсальная и вписывается в любой дизайн. В коллекции Zero пять вариантов дизайна корпуса с растительным орнаментом и пять с однотонной окраской и легким градиентом от темного к более светлому оттенку.

Конструктивно Zero тоже неповторимы, верхняя панель представляет собой круглую створку, закрывающую внутреннюю полость модуля. Легкое прикосновение к центральной панели, которая является сенсорной областью, открывает одну из двух створок, предоставляя доступ к половине или четверти внутреннего пространства.

Ротационный механизм работает абсолютно бесшумно, щетки, закрепленные на внутренней поверхности створки, снимают статическое электричество и работают как противопылевое средство. Сенсорная панель подсвечивается, позволяя безошибочно получить доступ к необходимой части модуля. Если не нажать кнопку паузы, створка автоматически закроется через несколько секунд.

 NaviStom

Размещение модуля Zero на стене кабинета сделает его облик неповторимым, даже если до этого помещение выглядело стандартно. Изысканный Zero будет ярким пятном, на котором остановят взгляд посетители и коллеги. Возможно, Zero станет той самой нулевой точкой отсчета, с которой начнется обновление дизайна вашего кабинета.



Dental Art
1232 09.12.2011

  • Стоматологічна установка KAVO ESTETICA T1065 NaviStom

    Стоматологічна установка KAVO ESTETICA T1065

    229 350 грн
    $ 6011.8 • € 5500
    DentalLUX • Львів
    Докладніше