@{ a.name } Видалити
Виробники
ММЛАБ Плюс

Торговая компания «ММЛАБ-Плюс» создана на базе центра стоматологической имплантации и протезирования почетного президента Ассоциации имплантологов Украины, члена правления Ассоциации стоматологов Украины, к.м.н., доцента кафедры ортопедической стоматологии ЛНМУ им. Данила Галицкого, руководителя Центра стоматологической имплантации и протезирования «ММ» Угрина Мирона Мироновича. С 2009 года компания является эксклюзивным представителем лидеров мирового рынка стоматологической продукции «Kohler» и «Miradent». Вместе с учебно-информационным центром «ММАКСИМУС» и зуботехнической лабораторией «ММЛАБ» входит в группу компаний «МАКСИМУСЛАБ-групп. Основной задачей учебно- информационного центра «ММАКСИМУС» является содействие профессиональному совершенствованию специалистов в сфере стоматологии благодаря использованию новейших технологий и привлечению известных лекторов из Украины и других стран мира. Работники зуботехнической лаборатории «ММЛАБ» - высокоспециализированные зубные техники, которые выполнят Ваш заказ на высшем уровне.

За 4 года существования на рынке, компания «ММЛАБ-Плюс» завоевала доверие многих ведущих стоматологов и клиник Украины, таких как: «Клиника Заблоцкого», «С.К.Дент», «Дент-ин», «Перфект-Дент» и многих других.

Одним из основных направлений нашей работы - средства профессиональной профилактики Miradent.

Miradent - бренд компании Hager&Werken (Германия), интенсивно работает и развивается с 1982 года. Продукты бренда изготавливаются с учетом многолетнего опыта и постоянно оптимизируются. Профессиональные продукты нуждаются в профессиональной консультации по их использованию, поэтому они распространяются только через официальных представителей. Одним из них является компания ММЛАБ-Плюс. Продукты Miradent делятся на три основные группы:

Медицинские средства

Reso-pac - повязка, на основе целлюлозы для защиты ран в полости рта. Содержит мирру - вяжущее и гемостатическое средство. Средство может быть также использовано как капа для лекарственных средств, гемостатиков или фторидов. Благодаря своему составу имеет характерную адгезию к влажным поверхностям ран. Гидрофильная, медленно самостоятельно растворяется.

 NaviStom

Myzotect - настой на основе мирры и бензоина для укрепления слизистой оболочки. Его можно использовать в сочетании с Reso-pac. Myzotect:

- антисептик и дезинфектант;

- не содержит кортикостероидов и антибиотиков;

- имеет приятный вкус;

- не вызывает ощущение жжения при нанесении на слизистую полости рта;

- благодаря консистенции похожей на сироп долгое время сохраняется в полости рта.

 NaviStom

Miradont-Gel - питательный гель с тройным эффектом для ускорения заживления тканей после хирургических вмешательств или повреждений. Благодаря своим физическим и химическим свойствам он:

Антисептический;

Противовоспалительный;

Обезболивающий;

Восстанавливающий.

Гигиена и профилактика

В эту группу входит очень большой ассортимент продуктов, в частности аминофторидные пасты, ополаскиватели с хлоргексидином, гели для фторирования и несколько видов зубных щеток. Одним из таких видов являются одноразовые щетки Happy morning с нанесенной пастой. Стерильно упакованы, они пригодятся пациентам которые пришли к Вам на прием, а также для людей собирающихся в путешествие, когда важна экономия места. Также, особого внимания заслуживают гели для фторирования Mirafluor-gel и Mirafluor k-gel. Они помогут укрепить зубную эмаль, а также способствуют снижению заболеваний кариесом на 65%, подавляют образование зубного налета и снижают вероятность появления вторичного кариеса у детей и взрослых. Содержание фтора в Mirafluor-gel 1,23%, Mirafluor k-gel 0,615%.

 NaviStom

Детская серия

Залог здоровых зубов в течение всей жизни - это уход, который начинается еще до появления первых молочных зубов. Когда дело доходит до гигиены полости рта новорожденных и маленьких детей, чрезвычайно важна мотивация со стороны родителей.

 NaviStom

Условиями предупреждения стоматологических заболеваний у детей являются следующие пункты:

- соответствующий возрасту и тщательный уход за зубами дома;

- регулярные контрольные визиты к стоматологу;

- здоровое питание.

Детский ассортимент от Miradent специализируется на потребностях детей и профессионально способствует первому опыту на тему ухода за зубами.

Plaque agent-раствор для полоскания зубов, что позволит быстро и наглядно продемонстрировать детям наличие зубного налета. Ополаскиватель со вкусом жевательной резинки, приятен в использовании. Plaque agent - даст ребенку понять потребность ежедневного ухода за зубами.

 NaviStom

Детские щетки Kid’s Brush и держатели для зубных щеток Funny Animals созданы, чтобы превратить ежедневную чистку зубов в веселую игру. Большой выбор держателей - животных и щеток в форме разнообразных героев позволят найти подход как к мальчикам, так и к девочкам. Щетки с маленькой рабочей частью и мягким ворсом именно то, что нужно ребенку.

Наш продукт - это:

высококачественные немецкие инструменты Kohler;

средства профессиональной профилактики Miradent;

системы титановых дентальных имплантатов U-impl;

шовный материал Serag;

костно-пластический материал Geistlich Bio-Oss и коллагеновые мембраны Geistlich Bio-Gide.

ММАКСИМУС
2273 21.05.2013

  • апарат для змащування стоматологічних наконечників NaviStom

    апарат для змащування стоматологічних наконечників

    8 000 грн
    $ 209.7 • € 191.85
    Антон • Дніпро
    Докладніше