• Статті
  • Стоматологический мастер-класс от 3M ESPE. Финал теннисного турнира ua:11968

Стоматологический мастер-класс от 3M ESPE. Финал теннисного турнира

15 июля лекционная программа завершилась мастер-классом от компании 3M ESPE.

Также прошли полуфинальные и финальные игры чемпионата по любительскому теннису среди участников мероприятия и награждение победителей.

NaviStomСреди игроков был выявлен профессиональный теннисист Эстемрари Амин, в молодости считавшийся одним из самых перспективных теннисистов Азии, однако политические события в Иране помешали ему состояться в профи-туре. Так как Амину не было равных (до сих пор может подать со скоростью свыше 200 км/ч!), в турнире ему был присужден специальный гранд от фирмы «Крым-Медмаркет» и компании 3M ESPE.

После серии полуфинальных и финальных матчей места распределились следующим образом:

NaviStomПервое место занял Александр Мирошниченко (клиника «Мирздрав» стоматология для всей семьи», г. Кировоград) и выиграл главный приз турнира, радиовизиограв Planmeca Prosensor (Финляндия).

NaviStomВторое место занял Александр Щука (клиника «центр Гиппократ», г. Винница) с призом турбина Bien Air (Швейцария)

NaviStomТретье место – Сергей Живков (клиника А2, г. Днепропетровск) и приз от компании 3М ESPE, набор Filtek Supreme XT.

NaviStom

Четвертое место – жизнерадостная, целеустремленная и просто красавица, единственная женщина в турнире, Ольга Бугера (клиника «Лыбидь 45», г. Киев) – за волю к победе, для неё специальный приз от фирмы «Крым-Медмаркет» и компании Bredent, хирургический набор.