@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Скуловые имплантататы Zygoma от Nobel Biocare ua:12270

Скуловые имплантататы Zygoma от Nobel Biocare

С 29 по 30 ноября в испанском городе Аликанте пройдет очередной этап знаменитого образовательного проекта Nobel Biocare Travel Club. Российские специалисты смогут освоить новую и очень редкую для обучающих программ тематику – применение скуловых имплантатов. Курс пройдет под руководством выдающегося клинициста и ученого Рубена Даво.

На сегодняшний день доктор Даво является одной из наиболее заметных фигур в мире стоматологии. Он стал первым в Европе автором и исследователем, описавшим немедленную нагрузку на скуловые имплантаты. Доктор Даво специализируется на усложненных имплантологических методиках и лечении челюстно-лицевых деформаций. Возглавляет кафедру челюстно-лицевой хирургии и имплантологии международного госпиталя Medimar International Hospital в Аликанте с 1996 года.

 NaviStom

Будущий курс пройдет именно на базе Medimar International Hospital, в собственном научно-исследовательском институте Рубена Даво. Его по праву можно назвать одним из самых передовых и технологичных профильных научно-исследовательских учреждений. Учебные аудитории Davo Institute, в которые стремятся попасть клиницисты со всего мира, оснащен самыми современными системами аудио- и видеотрансляций, а оборудование института позволяет проводить операции любой степени сложности и практически любые диагностические исследования. Участников ждет два дня насыщенной и интересной программы, посвященной детальному обзору методики лечения полной адентии с применением решений All-on-4 и скуловых имплантатов Zygoma, одной из самых современных методик лечения при выраженной атрофии верхней челюсти, а также реконструкциях в челюстно-лицевой области.

Первый день начнется с «живой» операции, где будет продемонстрирован стандартный клинический случай с установкой двух скуловых имплантатов Zygoma. Такой ход даст возможность участникам с самого начала получить представление о клинической реализации концепции и воспринимать последующую информацию уже с прицелом на практическое применение. В рамках научной части, которая займет остаток дня, специалисты получат исчерпывающие сведения о методике работы со скуловых имплантатов от ее автора. Важно, что Рубен Даво раскроет не только ключевые принципы и этапы установки имплантатов, но и подробно остановится на планировании лечения с помощью NobelGuide и NobelClinician, осветит особенности протезирования, классической и немедленной нагрузки.

Во второй день участники вновь смогут наблюдать за операцией в режиме реального времени. В этот раз для них будет представлен уже более сложный случай с установкой четырех имплантатов. Вскоре после окончания процедуры пройдет контрольный осмотр прооперированных пациентов, где лектор еще раз остановится на важных нюансах реабилитации и профилактике осложнений. Ну а сразу же после подробного обсуждения накопившихся в ходе семинара вопросов, участники применят полученные навыки на практике и самостоятельно проведут установку имплантатов на фантомах.

 NaviStom

Говоря о курсе, нужно отметить не только сильнейшую научно-практическую базу, которую предложит профессионал мировой величины, но и само место проведения. Город Аликанте входит в список лучших европейских курортов, а его необычная и самобытная архитектура привлекает туристов не меньше чем мягких и теплый климат. В рамках культурной программы Nobel Biocare Travel Club доктора смогут воочию увидеть все знаменитые культурные достопримечательности города и, конечно же, насладиться неповторимой кухней средиземноморского побережья.

Nobel Biocare
1624 12.10.2012

  • Автономна стоматологічга установка SDA 3500 + аспіраційна система NaviStom

    Автономна стоматологічга установка SDA 3500 + аспіраційна система

    286 125 грн
    $ 7500 • € 6861.51
    YurDental • Свалява
    Докладніше