@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Как обслуживают пациентов в 7-ми звездочной стоматологии Лондона ua:12808

Как обслуживают пациентов в 7-ми звездочной стоматологии Лондона

Никого не удивишь тем, что большинство людей боится идти на прием к стоматологу.

Но в стоматологической клинике Your Dentist в Лондоне придумали, как успокоить нервных пациентов, и сделать путешествие к стоматологу приятным.

 NaviStom

Богатых пациентов привозят в стоматологическую клинику на Бентли, что не только помогает пациентам немного справиться с волнением, но и придает им чувство уверенности, что они находятся в безопасности. Некоторые пациенты после лечения отправляются на Бентли в торговый центр Харродс с целью шоппинг терапии.

 NaviStom

Представитель стоматологической клиники Your Dentist рассказывает, что, по мнению сотрудников клиники, современная стоматология должна базироваться на индивидуальном подходе к каждому пациенту. С этой целью у пациентов клиники есть возможность получить незабываемый опыт внимания и релакса в отдельной комнате отдыха, где каждый пациент чувствует себя VIP-персоной.

 NaviStom

В этих кожаных креслах отдыхают пациенты клиники – знаменитости, а также члены королевской семьи, имена которых сотрудники клиники не называют в целях соблюдения конфиденциальности.

 NaviStom

После лечения пациенты могут расслабиться, выпив бокал шампанского. Либо же на их усмотрение - выбор сортов чая со всего мира.

 NaviStom

Консультации в клинике Your Dentist бесплатные, а цены на планы лечения варьируются от 46 фунтов в месяц (импланты), 255 фунтов в месяц (виниры) и т.д.

 NaviStom

А это операционный кабинет стоматологии Your Dentist.

Стоматологическая клиника класса люкс была открыта в 2013 году. Владельцы клиники к концу 2016 года планируют открыть еще несколько таких клиник в Великобритании, а также есть планы расширения на рынке США.

Главный врач стоматологической клиники Your Dentist Эммануэле Клоцца получил образование в Университете г. Триест в Италии и в Колледже стоматологии при Университете г. Нью-Йорк.

Business Insider UK
11148 07.04.2016

  • Оренда стоматологічного крісла, ст. М Лук янівська NaviStom

    Оренда стоматологічного крісла, ст. М Лук янівська

    Тетяна • Київ
    Докладніше