@{ a.name } Видалити
Виробники
Физиодиспенсер Dento Mantra

Физиодиспенсер Dento Mantra разрабатывался для одноименной индийской компании специалистами украинской фирмы Angara Dental. В соответствии с техническими условиями индийской компании в аппарат заложены максимальные возможности, которые можно получить от коллекторного микромотора при минимальной стоимости аппарата. Кроме того, одно из требований компании - помимо клавиатуры и дисплея на панели блока управления должна быть возможность управлять аппаратом с планшета или смартфона.

В итоге получился универсальный микромотор с 10-ю программами, который сможет удовлетворить потребности стоматолога любого профиля.

 NaviStom

Во-первых, это физиодиспенсер. Его технические характеристики достаточно стандартны: скорость вращения инструмента 50-1.500 об./мин., торк до 35 Н/см. Физиодиспенсер может работать с наконечниками 16:1, 20:1 и 32:1. Перистальтическая помпа с регулируемой производительностью от 0 до 90 мл/мин.

Во-вторых, это эндомотор. Эндомотор работает в диапазоне скоростей 100-900 об./мин. и торке 0,3 - 3,0 Н/см. При достижении установленного торка срабатывает кратковременный автореверс. Всего этого достаточно для работы с любыми Ni-Ti файлами. В эндомоторе имеется функция автоматической подстройки начального усилия всей механической системы микромотор - наконечник. Это дает возможность уверенно работать самыми тонкими инструментами с минимальным торком. При необходимости есть возможность использовать в этом режиме перистальтическую помпу. Эндомотор работает с наконечником 16:1.

В-третьих, это обычный микромотор, работающий в диапазоне 2.000-35.000 об./мин. с наконечником 1:1.

Сдвоенная педаль помимо основной функции позволяет включать низкооборотный реверс для вывода заклиненного инструмента, а так же оперативно отключать помпу.

Естественно, помимо кнопочного управления на самом блоке, аппарат Dento Mantra оснащен модулем BLUETOOTH и управляется с любого Аndroid-устройства с помощью специального приложения.

Aнгара-Дентал
1317 03.12.2015

  • Комплект Genoray з розміром сенсору `1` Південна Корея Сертифіковані в Україні! NaviStom

    Комплект Genoray з розміром сенсору `1` Південна Корея Сертифіковані в Україні!

    212 670 грн
    $ 5574.57 • € 5100
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше