@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • Красивый дизайн стоматологической клиники в Айти, Япония. ua:13128

Красивый дизайн стоматологической клиники в Айти, Япония.

Японский дизайн - простота и утонченность – японские идеалы красоты, присущие этой культуре с древних времен.

Главной особенностью является не дизайн ради дизайна и не предметы ради предметов – все имеет глубокий смысл. Здесь неприемлемы ясность и многословность, но всегда присутствует нечто «недосказанное», что сводит все ненастоящее к минимуму и оставляет лишь натуральную, естественную красоту.

В этой стоматологической клинике в Айти, Япония, много естественного света, вход в помещения сделан в виде арок, живые растения помогают уединиться и в то же время пространство остается открытым.

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

Согласно принципам дизайна страны Восходящего Солнца, в интерьере размещается очень мало мебели, которая не появляется на своем месте случайно, имеет простые и функциональные формы.

Присутствие вычурных, броских и нарочито ярких предметов считается вульгарным – философия учит чувствовать прелесть обыденного и ценить прекрасное во всем, что окружает человека в повседневной жизни.

 NaviStom

Мебель и предметы интерьера всегда имеют простые, лаконичные формы и гладкие поверхности. Столы и сиденья делаются низкими, а вторые иногда не используются вообще.

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

Чаще всего предметы домашнего обихода и другие элементы интерьера прячутся в простые шкафы или ниши. Это позволяет «очистить» интерьер от всего лишнего, а те немногие украшение и предметы декора, которые остаются, получат более высокую ценность и красоту.

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

 NaviStom

Мудрость японского подхода позволяет создать удобный и функциональный дизайн интерьера, в котором человек будет чувствовать себя комфортно и уютно, сможет отдохнуть от давления и быстрого ритма окружающего мира и побыть наедине с собой.

1-1 Architects
1337 12.07.2018

  • Комплект: Рентген дентальний портативний Ai Ray Woodpecker+ візіограф i-Sensor, розмір 1! NaviStom

    Комплект: Рентген дентальний портативний Ai Ray Woodpecker+ візіограф i-Sensor, розмір 1!

    95 375 грн
    $ 2500 • € 2287.17
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше