@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • 7 способов привлечь внимание к своему стенду во время выставки в Кельне ua:12956

7 способов привлечь внимание к своему стенду во время выставки в Кельне

21 - 25 марта на Международной стоматологической выставке в Кельне IDS 2017 ожидается более 140 000 посетителей, желающих познакомиться с новинками на рынке. Поэтому более чем 2300 участникам из 60 стран нужно будет сделать все возможное, чтобы их стенд был заметным.

 NaviStom

Вот 7 эффективных способов привлечь внимание посетителей выставки:

1. Правильная атмосфера

Участники выставки должны постараться сделать свой стенд привлекательным для как можно большего количества посетителей. На стенде должно быть хорошее освещение, приятная цветовая гамма, красивые изображения и возможно привлекающая внимание музыка. Также для посетителей стоит подготовить какие-либо закуски и освежающие напитки, которые обычно стоят весьма дорого на IDS.Выделив определенную сумму на угощения для посетителей стенда, вы сможете быть уверены, что покупатели и бизнес представители будут не раз возвращаться к вашему стенду. Также подумайте над тем, чтобы добавить национальную изюминку к вашим угощениям. Например, можно предложить посетителям попробовать одно из традиционных сладких блюд вашей страны.

 NaviStom

2. Правильный образ действий

Несмотря на то, что продажи приносят прибыль и являются главной целью, важно помнить о необходимости установить хорошие отношения с клиентами на длительное время, а не просто склонить их к покупке прямо на выставке. Будьте готовы потратить время на общение с посетителями, чтобы узнать, что интересует каждого из них.

 NaviStom

3. Правильные сотрудники

На международную выставку лучше всего отправлять хорошо подготовленных сотрудников, владеющих несколькими иностранными языками. Все представители вашей компании должны быть одеты соответствующим образом и иметь бейджики с именами, чтобы посетители знали к кому они обращаются. Среди представителей компании должны быть и руководители для общения с потенциальными бизнес партнерами, а также эксперты по производству, которые смогут предоставить детальную информацию покупателям.

 NaviStom

4. Правильный представитель

Обучение – главный метод продвижения продукции. Поэтому важно, чтобы на выставке присутствовал сотрудник научно-исследовательского отдела компании или стоматолог, представляющий ваши интересы. Во время выставки они смогут провести лекции для посетителей и поделиться личным опытом использования продукта компании в повседневной практике.

 NaviStom

5. Правильные рекламные материалы

Важно подготовить информативные рекламные материалы – проспекты с описанием продукции, брошюры о деятельности компании. Для выставки в Кельне их следует напечатать на английском и немецком языках, так как половина посетителей будет из Германии. Если ваша компания выпускает свой журнал или газету – раздавайте их на выставке. Чтобы увеличить интерес к вашей продукции, предложите специальную цену, организуйте лотерею или подготовьте бесплатные пробники продукции для посетителей. Также у вас должны быть заготовлены бланки заказов.

6. Правильные способы рекламы

Заранее проинформируйте посетителей об участии в выставке в Кельне при помощи рекламных баннеров на своем сайте. На баннере обязательно укажите ваш номер стенда. Так, посетители выставки заранее смогут запланировать его посещение. Также разместите информацию о своей компании в рекламных газетах и журналах, которые будут распространяться на выставке. Кроме этого, не забудьте разместить информацию о своей продукции в списке новинок компаний-производителей, который составляется организаторами выставки.

 NaviStom

7. Правильная работа после выставки

Во время выставки у вас должны быть средства для быстрого и удобного сбора информации о потенциальных покупателях и партнерах – сканеры для бейджиков или iPad. Также, старайтесь сразу же договариваться с клиентами о встрече. После окончания выставки не забудьте разместить на своем сайте и в социальных сетях информацию об участии. Таким образом люди, которые не пришли на IDS 2017, смогут узнать о вашей работе и достижениях.

 NaviStom

Dental Tribune
874 04.03.2017

  • SIRONA C3+ в ідеальному стані !Гарантія 6 місяців ! DENTALLUX NaviStom

    SIRONA C3+ в ідеальному стані !Гарантія 6 місяців ! DENTALLUX

    171 675 грн
    $ 4500 • € 4116.91
    DentalLUX • Львів
    Докладніше