@{ a.name } Видалити
Виробники
  • N
  • ...
  • Статті
  • 6 способов улучшения рекламы стоматологии для привлечения пациентов ua:12414

6 способов улучшения рекламы стоматологии для привлечения пациентов

Каким бы бизнесом вы не занимались, вам всегда нужны клиенты, покупатели или - если вы занимаетесь стоматологией – пациенты, которые необходимы для развития клиники и увеличения прибыли.

Любая практика, у которой есть маркетинговый план, может улучшить результаты и увеличить прибыль от инвестиций, включив следующие шесть пунктов в каждое рекламное объявление...

 NaviStom

Заголовок рекламного объявления. Заголовок всегда пишется самым крупным шрифтом на рекламном макете. Он должен заключать в себе эмоции, важные для пациента, и может быть оформлен в виде вопроса, который заставит пациента задуматься над ответом. Вы стесняетесь своей улыбки? Вы расстроены, что ваш зубной протез шатается? Заголовок в виде вопроса может быть единственным текстом рекламного объявления. Заголовком не должно быть название клиники или имя доктора.

Преимущества. Не размещайте в рекламе описание или названия стоматологических процедур. Вместо этого на понятном пациенту языке опишите преимущества, которые он сможет получить (например, пациент сможет уверенно улыбаться, сможет вновь жевать с той же силой, что и с настоящими зубами, что процедура будет сделана настолько профессионально, что никто и не заметит, что он прибегал к услугам стоматолога).

Рекомендации. Лучшая реклама – это слова довольного пациента, который открыто делится своим личным опытом.

Специальные предложения. Это необязательно должна быть скидка на ваши услуги. Это могут быть, например, дополнительные услуги, включенные в стоимость какой-то процедуры.

Призыв к действию. Прямо говорите своим потенциальным клиентам, что они должны делать! Сделайте так, чтобы они, вместо того, чтобы догадываться, что делать, четко понимали это из рекламного объявления: нужно позвонить в клинику или посетить ваш сайт. Это может быть, например, простое предложение: Пожалуйста, позвоните и договоритесь о дате приема.

Крайний срок. Без обозначения крайнего срока, результата не будет. Вы хотите, чтобы потенциальные клиенты позвонили сейчас, тогда озвучьте крайний срок действия специального предложения и тем самым вы подтолкнете их сделать первый шаг в нужном вам направлении.

Благодаря этим рекомендациям, вы получите больше пациентов для своей стоматологической клиники.

DentistryIQ
805 13.05.2013

  • Система автоматичного змащування та чищення наконечників iCare Type C3 ВИРОБНИК NSK NaviStom

    Система автоматичного змащування та чищення наконечників iCare Type C3 ВИРОБНИК NSK

    75 000 грн
    $ 1965.92 • € 1798.56
    Highmedicaltechnology • Харків
    Докладніше