@{ a.name } Удалить
Производители

Стоматологические статьи



Статьи для стоматологов и зубных техников. Если ваша профе......

 NaviStom

Статьи для стоматологов и зубных техников.

Если ваша профессия связана со сферой стоматологии, вы всегда найдете в разделе «Стоматологические статьи» интересную информацию. Здесь врачи делятся своими впечатлениями от работы с теми или иными приборами, инструментами, материалами; специалисты или производители публикуют клинические случаи использования продукции, например, дентальных имплантатов, результатов остеоинтеграции, насколько удобно стоматологу устанавливать имплантат определенного бренда, быстрее или дольше длится хирургическая операция и где лучше купить стоматологическую установку, автоклав, компрессор и т.д.

Новости стоматологии

Стоматологические новости из Европы, Америки, Азии, Австралии: необычные идеи рекламы стоматологических клиник и услуг, оформления сайтов клиник и зуботехнических лабораторий; о том, за что штрафуют и арестовывают стоматологов в других странах; как благодаря своим хобби стоматологи становятся известными, покоряя вершины гор, побеждая в марафонах, побеждая в заплывах по рекам, выращивая овощи; как проходят международные выставки.

Статьи о стоматологии

Стоматологические статьи, пресс-релизы производителей стоматологической и зуботехнической продукции, торгующих организаций можете найти в этом разделе. Здесь прочитаете сравнительные характеристики товаров многих стоматологических брендов, узнаете о преимуществах и недостатках оборудования, материалов, инструментов, найдете советы по их использованию, правила ухода, которые позволят использовать продукцию наиболее эффективно.

Как опубликовать стоматологическую статью

Если вы продавец или производитель стоматологических товаров, для успешной продажи уже недостаточно просто разместить характеристики товара у себя на сайте. Google очень ценит сайты, статьи которых размещены на других трастовых ресурсах, то есть таких, которым можно доверять. Таким ресурсом является NaviStom – сайт, которому более 14-ти лет, его читателями и пользователями являются все, кто связан со стоматологией: как стоматологи, зубные техники, имплантологи, эндодонтисты, владельцы, руководители, менеджеры клиник и зуботехнических лабораторий, так и торгующие организации. Сайт не принимает статьи с бирж и поэтому не заспамлен нерелевантной и некачественной информацией.

Для формирования доверия покупателей очень полезно публиковать статьи, в которых раскрывается философия бренда, история создания, рассказывается о главных персонажах компании – основателях, дизайнерах, главных разработчиках, этапах усовершенствования технологий или конкретного стоматологического продукта.

Статьи лучше всего публиковать с определенной периодичностью, например, один раз в месяц. Так, в январе можно рассказать про компанию-производителя, ее главные цели и ценности, про продукцию, которую она создает, сертификаты качества, которые имеет; в феврале – про главные преимущества конкретного продукта, про его отличие от подобных товаров; в марте можно поделиться клиническим случаем успешного использования стоматологического прибора, материала или инструмента; в апреле – участием продукции бренда в выставке, конференции, семинаре; в мае - привести пример нового клинического случая использования; в июне – похвастаться победой стоматологического товара в каком-то конкурсе и завоеванием награды. Нужно просто привыкнуть постоянно делиться информацией, которая интересна для покупателя и вызывает желание пользоваться именно вашим брендом.

Если у вас не хватает времени на написание текста, подбор изображений или перевод статей с иностранного языка, мы вам поможем создать интересную и качественную публикацию.

Как же статья приведет покупателя именно к вам? В ней будут размещены ваши контакты, а также ссылки, ведущие на ваш сайт.

Как разместить статью для стоматологов и зубных техников:

Статья, которую вы размещаете на NaviStom, должна быть уникальной, то есть отличаться от той, что размещена на вашем сайте (если такая имеется), чтобы Google не расценил ее как скопированный контент.

Опубликованная статья будет находится в рубрике «Статьи» все время – без ограничения. К тому же, мы публикуем статьи на стоматологическую тему на наших страницах в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter.

Пользователям NaviStom будет удобно читать вашу статью в любое для них время и в любом месте: сайт оптимизирован для мобильных устройств. Если вы читаете эту статью с компьютера, зайдите на сайт с мобильного телефона и убедитесь в качестве и удобстве отображения как объявлений, так и статей. Это немаловажный фактор, потому что количество людей, которые пользуются интернетом с мобильных устройств продолжает расти. Для примера, в США 94% пользователей смартфонов ищут информацию с помощью телефона, причем 77% запросов делается из дома или с работы, где точно есть стационарный компьютер (данные Google, январь 2019 г.).

Разместить статью вы можете самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте, а мы свяжемся с вами, как только увидим заявку на публикацию. Или же можете просто позвонить, а мы подскажем, куда отправить статью или обсудим ее написание. Ждем ваших звонков и заявок на размещение статей на NaviStom! Уверены, что это сразу же принесет вам новых покупателей и рост продаж!

+ Добавить статью




1 2 3 4 »