@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Как получать достойную прибыль от стоматологической профессиональной гигиены ru:12410

Как получать достойную прибыль от стоматологической профессиональной гигиены

В сегодняшней статье Вы ознакомитесь с продолжением материала о 100 советах от специалистов по управлению стоматологическим бизнесом и его развитию, которые будут полезны и достаточно познавательны для всех желающих сделать свою клинику еще более успешной.

 NaviStom

Профессиональная гигиена полости рта - на сегодняшний день эта услуга предоставляется практически в любой стоматологической клинике. Однако, далеко не все стоматологии включают ее в состав комплексного профилактического лечения. Может ли профессиональная гигиена полости приносить прибыль? Да! И это оправданно, так как нельзя оспорить факт, что именно с этой процедуры должно начинаться любое стоматологическое лечение.

Как сделать, чтобы процедура гигиены полости рта стала по-настоящему выгодной? Следуйте следующим советам:

Проверьте, сколько времени занимает процедура профессиональной гигиены полости рта. Норма – 60 минут.

Если это профилактическая процедура – уделите 30 минут ультразвуковой чистке, чистке ручным инструментом и полировке. Тогда у вас останется 30 ценных минут.

Укажите, какие именно процедуры профессиональной чистки зубов предлагает ваша клиника в данный момент или собирается внедрять. Нужно четко обозначить в каких случаях нужна эта процедура и что получит пациент, который платит за нее деньги.

К каждой вышеописанному отрезку времени, потраченному на услуга гигиены - добавьте по пять минут. Это быстрый и реальный стратегический план определения того, насколько время, затраченное вами на процедуру гигиены полости рта, соответствует финансовой стороне работы.

Anastasia L. Turchetta, youtube.com/user/Anastasiardh

 NaviStom

Все консультанты по управлению соглашаются, что отделение гигиены – основа клиники. Будучи консультантом по гигиене полости рта, я с уверенностью могу сказать, что прибыльное, действенное отделение гигиены можно создать только при условии, что процедура гигиены назначается каждому взрослому пациенту. Это значительно увеличит количество случаев периодонтальной терапии без хирургического вмешательства и превратит отделение гигиены в лидера продаж, приносящего в день более $2500! Начните составлять график приема пациентов на процедуру гигиены полости рта и следите за тем, как ваше отделение превращается в источник прибыли и качества.

Colleen Rutledge, Perio-Therapeutics and Beyond, perioandbeyond.com

 NaviStom

Прибыльное отделение гигиены – важная составляющая в успешности каждой стоматологической клиники. Стоматологи-гигиенисты должны уметь правильно и своевременно оценить состояние пациента для определения дальнейшего обязательного и дополнительного лечения. Очень важно составлять план лечения и объяснять важность профилактических процедур. Для успешной деятельности отделения гигиены необходимо правильно оценить состояние пациента и иметь востребованный перечень услуг, которые вы можете предложить ему, а также практиковать систематическое наблюдение пациента. В современной стоматологии, если вы хотите достичь успеха, важно выйти за пределы «просто чистки».

Debra Seidel-Bittke, Dental Practice Solutions, dentalpracticesolutions.com

Автор материала - редактор стоматологического отделения информационного ресурса PennWell Лорен Бернс.

PennWell
1242 29.04.2013

  • VARIO S 430 - Професійна піч для синтеризації діоксиду цирконію NaviStom

    VARIO S 430 - Професійна піч для синтеризації діоксиду цирконію

    446 148.30 грн
    $ 11694.58 • € 10699
    КарпатДентал • Мукачево
    Подробнее