@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Композит SDR (Dentsply) награжден «Клиническое решение 2012» от Dental Advisor ru:12392

Композит SDR (Dentsply) награжден «Клиническое решение 2012» от Dental Advisor

Инновационный композит компании Dentsply - SDR (Smart Dentin Replacement) – «Умный» заменитель дентина получил награду «Клиническое решение 2012» от Dental Advisor (популярное и компетентное стоматологическое издание в США). Уникальный композит, вносимый большой порцией, от компании DENTSPLY для выполнения реставраций на боковой группе зубов признан лучшим материалом в США и удостоен награды «Лучший композит объёмного внесения 2012 и 2013» от известного исследовательского института.

 NaviStom

С момента своего появления в 2009 году на мировом рынке и с декабря 2010 года на рынке Украины, SDR, как инновационный композит объёмного внесения одной порцией, получил признание практикующих стоматологов по всему миру. На сегодняшний день с помощью данного материала выполнено уже более 18 млн. реставраций по всему миру.

Без необходимости в дополнительных манипуляциях с инструментом, SDR равномерно распределяется в полости без образования пустот и демонстрирует превосходную адаптацию к стенкам полости и проксимальным областям. SDR – композит светового отверждения объёмом до 4 мм в один слой. Материал характеризуется особо низким полимеризационным стрессом, что способствует отличному краевому прилеганию и низкой постоперационной чувствительности.

Абсолютно каждый врач-стоматолог может использовать композит SDR в своей практике при прямых реставрациях, поскольку SDR химически совместим с адгезивами и композитами на метакрилатной основе.

SDR уже три года подряд удостоен наивысшей награды от Dental Advisor.



Dentsply
1022 08.04.2013

  • Інтраоральний сканер Helios 600 фірми Eighteeth + столик NaviStom

    Інтраоральний сканер Helios 600 фірми Eighteeth + столик

    240 345 грн
    $ 6300 • € 5763.67
    Стас Варварюк • Хотин
    Подробнее