@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Философия эстетической стоматологии от Джеральда Убасси ru:12447

Философия эстетической стоматологии от Джеральда Убасси

Я всегда следовал своей философии, которая заключается в том, чтобы замечать и воспроизводить красивые естественные зубы. Это философия моей лаборатории. В моей лаборатории все работы выполняются согласно точной методике, разработанной мной с целью достижения наилучших результатов.

 NaviStom

 NaviStom

В основе всей моей работы – тесное сотрудничество между стоматологическим кабинетом и лабораторией. Важным инструментом в работе с зарубежными стоматологами для меня является фотография. Я встречался со многими зубными техниками и стоматологами из России и Украины. Хочу отметить их высокий технический и профессиональный уровень.

 NaviStom

Огромным стимулом для меня всегда было желание общаться. Благодаря ему я написал три книги, а также более 20 лет провожу курсы по всему миру.

 NaviStom

На сегодняшний день все больше и больше групп зубных техников посещают мои курсы во Франции.

У меня была приятная возможность прочитать лекцию в Москве. Я уверен, что снова вернусь туда, чтобы встретиться с профессионалами в стоматологии.

Я думаю, что сегодня благодаря наличию Интернета и Facebook, международные стандарты стали выше, чем когда-либо.

Два года назад я открыл свою профессиональную страничку на Facebook. С каждым днем она становится все популярнее, так как позволяет многим профессионалам общаться и обмениваться мнениями и приемами в стоматологии.

Gerald Ubassy - автор трех книг:

«Форма и цвет» (Shape & Color) Издательство Quintessence publishing, 1992 год, переведена на 5 языков, в т.ч. на русский;

«Анализ» (Analysis) Новый способ общения в стоматологии, издательство M.E.E publishing, 1996 год, переведена на 8 языков, в т.ч. на русский;

«Советы и подсказки» (Tips & Hints) издательство Team Work medai srl publishing, переведена на 13 языков, в т.ч. на русский;

Gerald Ubassy
4674 20.03.2013

  • Продається стоматологічна клініка NaviStom

    Продається стоматологічна клініка

    32 427 500 грн
    $ 850000 • € 777637.89
    Руслан • Киев
    Подробнее