@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Проект стоматологов «Качество жизни для наших родителей» ru:12368

Проект стоматологов «Качество жизни для наших родителей»

Международный Альянс Имплантологов в рамках проекта «Качество жизни для наших родителей» начал предварительную регистрацию полностью беззубых людей пожилого возраста для прохождения бесплатной операции по имплантации зубов. Также открыта регистрация для стоматологов, желающих принять участие в проекте. Регистрация длится постоянно.

 NaviStom

Идея проекта «Качество жизни для наших родителей» заключается в том, что раз в год, в последнюю пятницу мая, стоматолог за свой счет, используя новейшие технологии, на своем рабочем месте проводит зубную имплантацию одному социально-незащищенному полностью беззубому пожилому человеку. Согласно правилам проекта, врач самостоятельно выбирает пациента для операции на сайте Международного Альянса Имплантологов.

 NaviStom

«В этом году проект пройдет в четвертый раз почти во всех регионах Украины. Мы ожидаем, что врачи со всего мира присоединятся к проекту. Мы очень надеемся, что все больше украинских стоматологов поддержат этот общественно-важный проект в этом году, и вместе мы сможем вернуть качество жизни большему количеству людей, страдающих и нуждающихся в дорогостоящей помощи, которую не могут оплатить », - подчеркнул Ярослав Заблоцкий, инициатор проекта «Качество жизни для наших родителей», Президент Международного Альянса Имплантологов.

 NaviStom

 NaviStom

В 2010 году в Украине был инициирован проект по бесплатной зубной имплантации для полностью беззубых людей пожилого возраста «Качество жизни для наших родителей». На сегодня проект является одним из самых масштабных социальных проектов в сфере медицины в мире. За предыдущие три года в рамках проекта «Качество жизни для наших родителей» установлено около 2000 зубных имплантатов почти 500 пожилым людям в Украине и более чем в 20 странах мира. Лучшие бренды мира бесплатно предоставляют имплантаты в работу стоматологам.

Международный Альянс Имплантологов
829 12.03.2013

  • MELAG 41 B+ автономний! 1900 циклів !!!! NaviStom

    MELAG 41 B+ автономний! 1900 циклів !!!!

    95 375 грн
    $ 2500 • € 2287.17
    DentalLUX • Львов
    Подробнее