Внимание подделка: неоригинальный Woodpecker! Фото

Опубликовано больше 4 лет назад 10610

В последнее время в Украине участились случаи продаж подделок продукции производителя Woodpecker. В некоторых случаях Продавцы честно заявляют, что продают не оригинал, а копию. Но есть продавцы, которые вводят покупателя в заблуждение и под видом оригинального оборудования продают подделку. Одним из таких продавцов является Интернет магазин China Dent.

Дабы не быть голословными, мы произвели контрольную закупку фотополимерной лампы фирмы Woodpecker LED B у данного продавца. Несмотря на уверения, что мы получим оригинальную лампу – мы получили копию.  На рисунке представлена накладная, в которой четко указано  - лампа производителя Woodpecker.

А теперь мы хотим показать вам разницу между оригиналом и копией:

Упаковка (на всей оригинальной продукции указан индивидуальный номер оборудования, находящегося в упаковке)

Оригинал

 

Копия

Оригинал

Копия

Зарядная подставка (отображен номер оборудования)

Оригинал

Копия

Лампа (номер всегда идет с буквенным префиксом)

Оригинал

Копия

На фотографиях для сравнения мы показали главные внешние отличия, по которым можно определить подделку. Запомните – на всей продукции фирмы Woodpecker стоит индивидуальный номер этого оборудования. Этот же номер должен стоять  на упаковке и в паспорте к данному оборудованию.

Если вас терзают сомнения по уже приобретенной продукции - всегда можно проверить подлинность оборудования, обратившись к производителю.

 


 

 

 

На печать
Пожаловаться
Комментарии
Лариса - NaviStom
Лариса
21 февраля 2013 г. 09:31
Очень нужная и полезная информация,особенно в борьбе за качество!
China-dent - NaviStom
China-dent
23 февраля 2013 г. 10:52
Доводим к сведению покупателей. На все вопросы об оригинальности фотополимерной лампы Woodpecker led B, все, без исключения, получают конкретные и правдивые ответы. Фотополимерная лампа нашего магазина имеет более высокую интенсивность света - 1185мвт/см2 (800 мвт\см - та, что на фото выше). Стоматологу абсолютно все-равно есть ли буква перед серийным номером или нет и из какого материала изготовлена коробка. В остальном – лампы абсолютно идентичны. Наша продукция имеет гарантию и реальную цену! (в отличие от заказчиков данной статьи). Вся остальная продукция, включая все существующие лампы и скейлеры имеют все сертификаты качества и подлинности. Наши покупатели неоднократно выражают свою признательность и продолжают сотрудничество, так как хотят покупать качественные вещи по доступной, реальной цене!!!! Черный пиар никогда не повышает рейтинги!!!
Сергей - NaviStom
Сергей
23 февраля 2013 г. 13:16
А обманывать не хорошо :)
Андрей - NaviStom
Андрей
23 февраля 2013 г. 13:42
Прочитал вышеизложенную информацию и хочу выразить свою поддержку интернет магазину Чайна Дент,я купил лично себе на клинику за последний год пару ламп там каких то Вудпеккер,за смешные,как для меня деньги,о том что это не оригинал,продавец меня предупредил,а тут как говорится,право остается за вами.Кстати там же,я покупал оригинальные скалера Вудпекер,с подсветкой,которых не мог найти долгое время,хорошо,что есть такого рода магазины
Ирина - NaviStom
Ирина
23 февраля 2013 г. 14:39
Присоединяюсь к комментарию Андрея. Данный интернет магазин продает очень качественные вещи. Приобрела лампу, через месяц уронила и разбила световод. Заказала там же. Плюс еще 2 турбинных наконечника. Все в наличии. Быстро отправляют. Спасибо. Ваши покупатели с Вами!!!
Антон - NaviStom
Антон
23 февраля 2013 г. 17:57
Интересно, Ирина, Андрей, и China dent, писали с одного айпи адреса или нет*)))
China-dent - NaviStom
China-dent
23 февраля 2013 г. 22:09
Интересно, Ирина, Андрей, и China dent, писали с одного айпи адреса или нет*)))
Антон, а Вы попросите администрацию navistom проверить Ваши догадки. Хотя статью им проплатили и не исключено что скоро тут останутся только выгодные заказчику отзывы!!!!
Stomatologiya - NaviStom
Stomatologiya
23 февраля 2013 г. 22:20
Лучше бы не цифры с буквами сравнивали, а показали нам всем, чем китайская лампа объективно отличается от Woodpecker. Конкретно - мощность, световой поток. ИМХО, это вудпекер в том же Китае может делаться. Мне уже всю почту заспамили продами этого Вудпекера. Не куплю из принципа его
Виталий - NaviStom
Виталий
23 февраля 2013 г. 22:41
Коллега в клинике работает такой лампой, купленной около года назад в одном из магазинов Киева, 4 месяца назад я приобрел якобы копию. Интернет магазинам не очень доверяю, по-этому брал тоже в реальном магазине. Узнал, что сам пользуюсь, по Вашим словам, "подделкой", после прочтения статьи. Лампы идентичны (не считая буквы перед серийником), что и показывает практика пользования не один день. Товары производятся для стран Азии (отсюда иероглифы на коробке) и Европы (СЕ). А, как известно, азиаты никогда не станут переплачивать за "обертку". Так что не вводите людей в заблуждение.
China-dent - NaviStom
China-dent
23 февраля 2013 г. 22:45
[quot2520] Лучше бы не цифры с буквами сравнивали, а показали нам всем, чем китайская лампа объективно отличается от Woodpecker. Конкретно - мощность, световой поток. ИМХО, это вудпекер в том же Китае может делаться. Мне уже всю почту заспамили продами этого Вудпекера. Не куплю из принципа его [/quot2520] Хорошая идея!!! Пусть сравнят и выложат результаты с фотографиями данных интенсивности света и длины волн обеих ламп... P.s. Woodpecker и есть китайский брэнд )))
China-dent - NaviStom
China-dent
23 февраля 2013 г. 22:49
[quot2520] Лучше бы не цифры с буквами сравнивали, а показали нам всем, чем китайская лампа объективно отличается от Woodpecker. Конкретно - мощность, световой поток. ИМХО, это вудпекер в том же Китае может делаться. Мне уже всю почту заспамили продами этого Вудпекера. Не куплю из принципа его [/quot2520] Хорошая идея!!! Пусть сравнят и выложат результаты с фотографиями данных интенсивности света и длины волн обеих ламп... P.s. Woodpecker и есть китайский брэнд )))
Татьяна - NaviStom
Татьяна
23 февраля 2013 г. 23:25
Ребята, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево. не нравится-не ешьте. у меня лично претензий к Чайна-дент нет. я, правда, покупала мелкие вещи, но благодаря их стоимости могу позволить не драть с пациента лишнего, т.к. в настоящее время далеко не каждый пациент в состоянии заплатить за услуги стоматолога заоблачные деньги
NaviStom - NaviStom
NaviStom
24 февраля 2013 г. 11:28
[quot2519]
Интересно, Ирина, Андрей, и China dent, писали с одного айпи адреса или нет*)))
Антон, а Вы попросите администрацию navistom проверить Ваши догадки. Хотя статью им проплатили и не исключено что скоро тут останутся только выгодные заказчику отзывы!!!! [/quot2519] Счет за размещение выгодных Вам отзывов на кого выставлять?)))
china-dent - NaviStom
china-dent
24 февраля 2013 г. 11:47
[quot2526] [quot2519]
Интересно, Ирина, Андрей, и China dent, писали с одного айпи адреса или нет*)))
Антон, а Вы попросите администрацию navistom проверить Ваши догадки. Хотя статью им проплатили и не исключено что скоро тут останутся только выгодные заказчику отзывы!!!! [/quot2519] Счет за размещение выгодных Вам отзывов на кого выставлять?))) [/quot2526] Дело в том, что наши покупатели уже проинформированы о появлении данной статьи. Все они получили ссылку и внимательно изучают вопрос. Некоторые из них оставляют свое мнение.... Наши реплики исключительно подписаны нами. Не мы заварили эту "кашу". Так что, внимательно будем следить за развитием событий. Не исключено, что очень скоро Dlux присоеденится к обсуждению и появятся весьма странные обвинения ))))
Полонский Никита Анатольевич - NaviStom
Полонский Никита Анатольевич
24 февраля 2013 г. 16:08
Тут и так видно что это все подстава , ведь большинство товара что продает china-dent , ниже цены чем у других а аппараты те же и качество , эти фото просто было сделать взять подделку сфотографировать а потом заказать у china-dent такую же хорошую и сфототографировать их печать...что касаеться DLUX у ребят вообще цены не реальные ...для лохов работают ...Вы уж извините это мое мнение. Я лично покупал Wood-apex 1 и заказывал в Chine-Dent ..качество и все номера все в порядке работаю уже пол года доволен .И вообще кто сильно умничает пусть берет и заходит на Ebay оформляет карточку VISA кидает туда деньги и заказывает без посредников...по цене от завода...нет проблем... а то что автор статьи куплен как вещь это итак видно)))))DLUX - сделайте ниже цены .....а то скоро у вас будут только покупать брилки... С уважением ко всем сторонам Полонский Никита Анатольевич
Антон - NaviStom
Антон
24 февраля 2013 г. 21:23
Я не понимаю просто смысла этого черного пиара... Не верится мне что кто-то будет этим заниматься... Зачем все это? Унижая других сам выше не станешь, мне кажется что на любой товар есть свой покупатель и каждый делает выбор для себя сам.
Alex - NaviStom
Alex
25 февраля 2013 г. 09:00
А лого Вудпекера на коробке чанадента в фотошопе замазали или хотите сказать, что его там и не было? Навистом - продажный сайт, работает не за правду, а за бабки! Администрации стыдно должно быть за такие статьи!
NaviStom - NaviStom
NaviStom
25 февраля 2013 г. 16:57
)))
Валерий - NaviStom
Валерий
1 марта 2013 г. 14:46
Принципиально вызывает недоумение вопрос: Если на столь недорогом сайте продаються столь замечтательные штуки, которые просто изюмительно и ни грамма сумнящеся маскируются под достаточно известный и качественный китайский - же бренд, а продавец на полном серьезе утверждает. что нет никакой разницы в том, что там написано - главное, что это даже лучше оригинала...????И абсолютно неизвесто, в какой подворотне шанхайского припортового района это все собирается...я конечно дико извиняюсь, но всеже я ценю своих пациентов хотябы настолько, чтобы не пихать им в рот (не измерять, сверлить,светить и т. д.) то, что ввиду своей неизвестности и непредсказуемости может быть элементарно небезопасно. Притом это не касается действительно качественного и действительно оригинального китайского продукта...
dentaltechnology - NaviStom
dentaltechnology
1 марта 2013 г. 15:32
А я вот ждал когда же напишет отзыв профессиональный стоматолог, который действительно ценит своих пациентов а не пытается сэкономить на качестве оборудования. Меня тоже поражает как ВРАЧ может покупать подделку и заниматься лечением своих пациентов не думая о конечном результате. Как продавец могу сказать, что планируя долгосрочное присутствие на рынке серьезные продавцы не торгуют копиями утверждая что это лучше оригинала. А выводы уж пусть делает каждый сам.
Василий - NaviStom
Василий
5 марта 2013 г. 16:43
Мне все равно оригинал или не оригинал, главное чтобы нормально работал, и цена была вменяемая. Покупал в этом магазине скалер. Никаких нареканий нету, все работает как часы.
China-dent - NaviStom
China-dent
5 марта 2013 г. 22:15
Мне все равно оригинал или не оригинал, главное чтобы нормально работал, и цена была вменяемая. Покупал в этом магазине скалер. Никаких нареканий нету, все работает как часы.
Спасибо за поддержку!!!
FedEx - NaviStom
FedEx
15 марта 2013 г. 22:22
Нахуйкитай!!!!!!!!!!!!!!
Роман - NaviStom
Роман
26 мая 2013 г. 17:42
Сами себя поддерживаете и сами себе хвалебные отзывы пишете! Если Вы уж такие честные работайте под собственным брендом и делайте свои товары, а не маскируйтесь под известных производителей, грош цена вашему китайскому фейку.
Артём - NaviStom
Артём
14 августа 2013 г. 21:35
На самом деле разница есть и очень большая , в первую очередь качество материалов с которых сделаны лампмы , у копии пластик выглядит дёшево(дерьмого ) , подставка для лампы скрипучая и очень лёгкая , провод блока питания жёсткий и через небольшой промежуток времени трескается , у оригинала этого нет , Вторым недостатком копии это то что она совсем не соответствует стандартам СЕ - перегревает и очень сильно это можно проверить "ногтевой пробой" поэтому уважающий себя врач никогда не будет покупать копию в отличии от жлобов и нищебродов которые пытаются сэкономить 300грн чтобы купить китайское фуфло
Igor - NaviStom
Igor
1 сентября 2013 г. 18:28
[quot2537] А я вот ждал когда же напишет отзыв профессиональный стоматолог, который действительно ценит своих пациентов а не пытается сэкономить на качестве оборудования. Меня тоже поражает как ВРАЧ может покупать подделку и заниматься лечением своих пациентов не думая о конечном результате. Как продавец могу сказать, что планируя долгосрочное присутствие на рынке серьезные продавцы не торгуют копиями утверждая что это лучше оригинала. А выводы уж пусть делает каждый сам. [/quot2537] Почему почти все при покупке того или иного товара в первую очередь спрашивают сертификат и регистрацию. А тут получается пофиг? Покупка через Ебау тоже предоставляется с сертификатом? Но при этом, покупая подделки с вышеперечисленными недостатками, прерогатива отдается цене! А сертификат можно слямзить у официальных поставщиков, которые выложили немалую копеечку за регистрацию, сертификацию и популяризацию бренда. Здесь и проявляется копеечность "серьезных" специалистов. При подаче документов на лицензию, при проверке или перед пациентом мы пяткой в грудь себя бьем - МЫ работаем ТОЛЬКО на сертифицированном оборудовании и ни слова, что сертификаты ворованы (зато дешевдле, с ворованными сертификатами). Стоматологи, не льстите и не обманывайте себя и других.