@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Цемент RelyX и адгезив Scotchbond от компании 3M ESPE ru:12319

Цемент RelyX и адгезив Scotchbond от компании 3M ESPE

Компания 3M ESPE выпустила два новых продукта, которые гарантируют предельную прочность соединения: адгезивный цемент RelyX™ Ultimate Adhesive Resin Cement и универсальный адгезив Scotchbond™ Universal Adhesive. Оба материала на 100% совместимы и гарантируют оптимальные результаты при совместном использовании. Работа врача также станет более удобной, так как потребуется меньше отдельных компонентов для завершения непрямого цементирования.

 NaviStom

Цемент RelyX Ultimate cement выпускается в шприцах с тремя насадками, например, для прямого применения во рту или даже прямо в корневом канале. Доступен в 4 оттенках - полупрозрачный, А1, А3 опаковый и B0.5 – и особенно подходит для керамической индикации, требующей высокой прочности соединения и эстетики.

 NaviStom

Универсальный адгезив Scotchbond Universal представляет собой уникальный химический состав, предназначенный для всех техник применения – самопротравливание и полное протравливание – и применяется на любых поверхностях, будь они мокрыми или сухими.

 NaviStom

Цемент RelyX Ultimate имеет интегрированный активатор для нового адгезива, благодаря чему нет необходимости в отдельном активаторе. К тому же, универсальный адгезив Scotchbond Universal действует как метало-керамический праймер, а также как силановый агент для стеклокерамики, поэтому не требуется никаких дополнительных продуктов.
Меньше компонентов, меньше рабочих этапов: это означает не только легкость применения, но и меньшее количество ошибок. А также, что немаловажно, это уменьшает количество вашего инвентаря и материальных запасов.

Результаты исследований, представленные на международной конференции Excellence in Adhesive Dentistry (Мастерство в адгезивной стоматологии) в Мюнхене в сентябре 2011 года, показали, что прочность соединения с дентином на сдвиг, полученная при помощи адгезива Scotchbond Universal и цемента RelyX Ultimate после выдержки в воде и термоциклирования, значительно выше, чем при применении других систем, независимо от применяемой техники – самопротравливание или полное протравливание. Прочность соединения на сдвиг со стеклокерамикой и двуокисью циркония также оказалась высокой. Участники исследования подтвердили, что быстрая, надежная и легкая процедура цементирования возможна благодаря сочетанию этих двух инновационных продуктов.


1915 19.12.2012

  • Налобні освітлювачі доктор кім DKH-50 Офіційно, декларація відповідності! Гарантія, сервіс , якість! NaviStom

    Налобні освітлювачі доктор кім DKH-50 Офіційно, декларація відповідності! Гарантія, сервіс , якість!

    50 040 грн
    $ 1311.66 • € 1200
    Highmedicaltechnology • Харьков
    Подробнее