@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Плазмолифтинг: новая методика лечения заболеваний пародонта ru:12303

Плазмолифтинг: новая методика лечения заболеваний пародонта

Плазмолифтинг - новая методика, которая представляет собой одну из немногих возможностей лечить заболевания пародонта, снимать кровоточивость дёсен, устранять подвижность зубов, неприятный запах изо рта и восстанавливать жевательную функцию.

Действие технологии Плазмолифтинг заключается в том, что запускаются естественные процессы восстановления тканей десны, уменьшается количество воспалительных клеток, образуется новая соединительная ткань, прорастают капилляры, а значит и улучшается кровоснабжение, обмен веществ в тканях и происходит повышение местного иммунитета полости рта. Соответственно уменьшается отёк тканей десна приобретает естественный цвет и правильную форму.

Процедура плазмолифтинга:

безопасная – плазма готовится из собственной крови пациента, без добавления каких-либо химических препаратов

безболезненная – в большинстве случаев не требуется анестезии

простой в применении и быстрой по времени забор крови 2 мин, центрифугирование – 10 мин, введение плазмы в зону лечения – 10 мин

эффективная – симптом кровоточивости уменьшается уже после 1-ой процедуры

 NaviStom

В основе процедуры лежит запатентованный метод обработки крови пациента с помощью специального набора вакуумных биотехнологичных пробирок и особого принципа центрифугирования. В результате мы получаем инъекционную форму богатой тромбоцитами плазмы, которая и является продуктом для введения в ткани пародонта.

Богатая тромбоцитами плазма (БоТП) — это высокоэффективный биологический стимулятор процессов регенерации, содержащий в себе факторы роста, в высокой концентрации, а так же гормоны, белки и витамины в естественной комбинации. БоТП вводят локально в поврежденные ткани десны, места установки импланта или костной пластики, в области синус-лифтинга, лунки удаленного зуба, в области остеосинтеза или установленной мембраны, в челюстно-лицевые области мягких тканей в течение острых и хронических инфекционно-воспалительных процессов. Важно то, что компоненты, содержащиеся в БоТП, абсолютно естественны для человека, они не являются мутагенами и не могут вызвать онкологии, опухолей и других негативных реакций.

Плазмолифтинг дает возможность:

Укреплять ткани пародонта

Остановить развитие пародонтита

Снимать кровоточивость дёсен

Устранять неприятный запах изо рта

Предотвращать расшатывание и потерю зубов

Стимулировать приживление имплантата и снижать риск его отторжения

Ускарять период реабилитации после челюстно-лицевых операций

Может изпользоваться в качестве профилактики стоматологических заболеваний


1332 27.11.2012

  • Оренда стоматологічного крісла, ст. М Лук янівська NaviStom

    Оренда стоматологічного крісла, ст. М Лук янівська

    Тетяна • Киев
    Подробнее