@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Зуботехническая печка для обжига керамики Аверон ЭВП 1.0 МОДЕРН ru:12302

Зуботехническая печка для обжига керамики Аверон ЭВП 1.0 МОДЕРН

Новая модель малогабаритной электровакуумной печи для обжига металлокерамики со стильным, эргономичным, современным дизайном.

Пульт управления на базе любого компьютера открывает широкий спектр новых возможностей: доступ в Интернет для консультаций со специалистами, дистанционное получение отчетов о всех выполняемых работах, бесплатные учебные материалы и программы.

В качестве пульта управления ЭВП 1.0 МОДЕРН может использоваться любое устройство, оснащенное операционной системой Android и Windows. Вы не привязаны к печи и можете наблюдать за процессом спекания керамики в любом месте вашей лаборатории.

 NaviStom

Связь между ЭВП и пультом управления проводная через USB - порт или беспроводная через Bluetooth. Используя Bluetooth, Вы избавитесь от лишний проводов и, пока выполняется обжиг, можно выполнять любые другие операции, держа под контролем работу печи.

 NaviStom

Вместе с ЭВП 1.0 МОДЕРН покупатель получает: доступ в Интернет, возможность смотреть видео и слушать музыку, хранить большой объем информации и работать с офисными программами (такими как Word, Exel и др.) Также доступ к информационной базе компании АВЕРОН, где хранятся самые полные сведения о работе с оборудованием, в том числе с ЭВП и сможете напрямую загружать свежие обновления программ для электровакуумной печи, поэтому ЭВП будет работать максимально эффективно.

 NaviStom

При необходимости Вы также сможете прямо в процессе работы получить бесплатные онлайн консультации специалистов компании АВЕРОН. Связь осуществляется через ICQ, Skype и электронную почту (если прямой контакт невозможен из-за разницы часовых поясов).

Комплексное решение

для руководителей вновь открываемых лабораторий: возможность установки базы данных ЗТЛ для организации управления и учета, офисных программ, электронной почты;

для начинающих: мощная техподдержка, учебная литература, видеофильмы, консультации в реальном времени – освоить работу будет очень легко.


3541 26.11.2012

  • VARIO S 430 - Професійна піч для синтеризації діоксиду цирконію NaviStom

    VARIO S 430 - Професійна піч для синтеризації діоксиду цирконію

    446 148.30 грн
    $ 11694.58 • € 10699
    КарпатДентал • Мукачево
    Подробнее