@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Революционный материал от компании Dentsply SDR ru:12103

Революционный материал от компании Dentsply SDR

Революционный материал от компании Dentsply. Сохраняет время и делает процесс создания прямых реставраций боковой группы зубов менее трудоёмким.

SDR™ является первым текучим базовым композитным материалом, который можно вносить большой порцией.

Экономия времени до 40% по сравнению с традиционным послойным внесением композита

SDR™ является однокомпонентным, фтор – содержащим, светоотверждаемым, рентгеноконтрастным композитным реставрационным материалом. Он показан для использования в качестве основы (базы) при реставрации полостей класса I и II.

SDR™ по манипуляционным характеристикам является типичным «текучим» композитом, но может вноситься порцией толщиной до 4 мм с минимальным полимеризационным стрессом. Материал SDR™ имеет свойство самовыравнивания, которое позволяет плотно адаптироваться к стенкам полости. Имея один универсальный оттенок, материал должен быть перекрыт универсальным композитом/композитом для реставрации боковых зубов на основе метакрилатов, который будет замещать отсутствующую эмаль.

Информация для заказа

60603000 Стартовый набор SDR Intro Kit

Состав:

45 компьюл (по 0,25 г каждая),

1 адгезив XenoV (2,5 мл),

1 палетка CliXdish,

1 пистолет для компьюл Compula Gun,

1 коробка, инструкция

60603002 Набор SDR Refill (15 компьюл)

60603003 Набор SDR Eco Refill (50 компьюл)

Уникальный и запатентованный состав SDR™ - ключ к контролируемой полимеризации. Для помощи мономерам в формировании более `расслабленной` сети в состав был включен модулятор. Это позволило компенсировать эффект уменьшения объема при полимеризации и привело к уменьшению полимеризационного напряжения. Поэтому SDR™ можно вносить порциями толщиной до 4 мм, избегая трудоемкой и более длительной многослойной техники.

Dentsply
1041 09.02.2012

  • Стоматолог загального прийому NaviStom

    Вакансия: Стоматолог загального прийому

    Дмитро • Киев
    Подробнее