@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Стоматологический ультразвуковой скалер Optident Piezito, совмещенный с полимеризационной лампой ru:11991

Стоматологический ультразвуковой скалер Optident Piezito, совмещенный с полимеризационной лампой

Ультразвуковой скалер Piezito от компании Optident, совмещенный с полимеризационной лампой представляет собой мощный пьезоэлектрический генератор с высокоразвитым программным обеспечением.

Он оснащен системой контроля давления в самых различных кривых мощности. Эта инновация не только существенно улучшает оперативность существующих ультразвуковых процедур в стоматологии, но также, расширяет возможности по развитию внедрения пьезо-техник в стоматологию.

 NaviStom NaviStom

Десятки опытов в области стоматологических скалеров подвели производителя к абсолютно новому подходу к решению вопроса о подаче оптимального давления в определенный момент времени и в устойчивом режиме.

1-ый этап Электроэнергия, переданная от источника питания в блок трансформатора, создает электромагнитное поле.

2-ой этап Электромагнитная энергия передается от трансформатора, как переменный ток, к пьезомотору, где уже она преобразуется в механическую энергию, достаточную для требуемой мощности и отвечающие требованиям данного этапа.

Весь процесс четко отрегулирован запатентованной контрольной системой, которая считывает и постоянно обрабатывает 64 контрольных параметра в каждом режиме мощности, гарантируя, что необходимая мощность подается в определенный момент.

Конечный результат – полное изменение эффективности и функциональности пьезо моторов, открывающие возможность более широкого использования ультразвуковых систем в стоматологии.

Кривая мощности и система контроля подачи необходимого давления в определенный момент времени. Это позволяет врачу сосредоточится над текущей клинической задачей, а не над необходимостью корректировать блок когда эффективность снижается из-за повышения нагрузки (сопротивления) или взаимодействия поверхности насадки с зубом.

Ультразвуковые аппараты других производителей имеют ограниченный диапазон применения, который начинается с цикла с слишком высокой интенсивностью и с пиком зачастую в районе 8-10 Ватт.

Зона выше 8 Ватт не только доставляет дискомфорт для пациента, но и повышает риск разрушения инструмента, его перегрев и возможность повреждения наконечника.

У обычных скелеров, чем больше давление, тем меньше по времени сила создается, что и является причиной, почему работы в режиме "Drywork" (безжидкосное использование - снятие коронок, штифтов, пломб, уплотнение гуттаперчи, уплотнение и полировка амальгамы), а также для уплотнения гуттаперчи были ограничены до сих пор. Используйте уникальную кривую мощности в Piezo, как способ улучшения системы для различных работ в режиме "Drywork" и эндодонтических режимов.

Особенности и преимущества:

Легкая, эргономичная форма наконечника обеспечивает максимальную тактильную чувствительность и комфорт. Наконечники разработаны в соответствии с самым высоким стандартам.

6 высококачественных светодиодов для четкого освещения ротовой полости, увеличивают глубину рабочего поля и ясность обзора.

Сенсорная мульти функциональная светодиодная эргономичная панель для всех трех режимов.

Магнитная система монтажа наконечника обеспечивает точную фиксацию наконечника к блоку.

Для обеспечения звукового потока. С уникальной формой двойного эффекта перемещение воды ускоряется. Увеличивается скорость звукового потока и очищение полостей для более эффективного и аккуратного лечения.

Уникальные насадки с двойным эффектом обеспечивают:

Повышенную очищающую способность

Увеличенный звуковой поток

Аккуратность

Экономия времени

Швейцарскую инженерную точность

Коническаяформа ножки обеспечивает прочность и стабильность

Выбор №1 у гигиенистов

Различные конфигураций резьбы, чтобы быть совместимым с ведущими пьезоэлектрическим наконечникам


1124 17.08.2011

  • Yenadent d 15 мокре і сухе фрезерування NaviStom

    Yenadent d 15 мокре і сухе фрезерування

    457 800 грн
    $ 12000 • € 10978.42
    Andriy • Одесса
    Подробнее