@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • FLASH pearl: Блестящие результаты при каждом применении ru:12991

FLASH pearl: Блестящие результаты при каждом применении

 NaviStom

Flash Pearl - порошок для чистки со скругленными гранулами, разработан компанией NSK-Nakanishi (Япония) для плавного перемещения по поверхности зубов и проникновения во все труднодоступные места для быстрой очистки. Сферическая форма порошковых гранул уменьшает вероятность разрушения зуба и мягких тканей при удалении пятен и камня, действует быстро и безопасно.

Основа Flash Pearl - это карбонат кальция, имеет естественный вкус. Порошок не забивает насадку. Flash Pearl также снижает кислотность ротовой жидкости и препятствует развитию бактерий, одновременно уменьшая образование зубного камня. Этот продукт идеален для очистки зубов пациентов, чувствительных к бикарбонату натрия или страдающих от повышенной чувствительности.

 NaviStom

Преимущества:

Эффективный, быстрый результат

Мягкий и нежный естественный вкус, без примесей

Имеет свойство к биологическому распаду и не образует комочков

Подходит к полировальным системам всех производителей


Сферические гранулы удаляют остатки пищи из всех труднодоступных уголков.

Гранулы Flash Pearl маленькие и имеют сферическую форму в отличие от частиц порошка бикарбоната натрия. Это обеспечивает лучший контакт и доступ ко всем поверхностям. Более направленный угол действия также обеспечивает большую безопасность при обработке. Flash Pearl плавно перемещается по поверхности зубов.

 NaviStom

Сферическая форма Flash Pearl полирует зубную поверхность, в отличие от эффекта острых частиц бикарбоната натрия, до блеска и без вреда для зубной эмали.

 NaviStom

Заказать Flash Pearl и получить дополнительную информацию о продукте Вы можете в Интернет-магазине DentPRO по тел. +38 (098) 98-515-98



Интернет-магазин DentPRO
2657 02.06.2017

  • Продам імпланти дентальні SG ( Smile Gift), Korea NaviStom

    Продам імпланти дентальні SG ( Smile Gift), Korea

    800 грн
    $ 20.97 • € 19.18
    Дмитро • Киев
    Подробнее