@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Дентальные имплантаты Bicon: уникальная система с широким спектром решений ru:12906

Дентальные имплантаты Bicon: уникальная система с широким спектром решений

 NaviStom

Дентальные имплантаты Bicon - уникальная система, которая не имеет аналогов в мире и предлагает стоматологам по всему миру широкий спектр решений с 1985-го года. За прошедшие десятилетия инженеры и клиницисты Bicon воплотили и продолжают воплощать в жизнь многие инновационные решения в имплантологии.

С 1985 года она с успехом применяется в Соединенных штатах, благодаря широкому выбору составляющих, предоставляя возможность индивидуального подхода к лечению пациента, с учетом анатомических особенностей челюстей и при этом гарантируя великолепную эстетику.

В системе Bicon имеется все для простоты использования. В отличие от других систем, которые непрерывно изменяются и дополняются новыми компонентами, Bicon остаётся неизменным и предлагает революционные методы решения сложных клинических ситуаций уже более 30 лет.

Уникальный "плато" дизайн имплантатов Bicon построен на основе биоинженерных принципов, которые позволяют применять короткие имплантаты. Единственное в своем роде бактериально-герметичное конусное соединение имплантата с абатментом дает возможность позиционировать абатмент на 360°, предоставляя клиницисту широкий спектр возможностей при протезировании не всегда возможный при работе с другими системами. Скошенное плечо имплантата, обеспечивает прекрасную эстетику в зоне десны, так как кость, лежащая на плече имплантата обеспечивает поддержку межзубного сосочка.

Краткая история имплантологии и инноваций

История системы имплантатов Bicon началась в 1968 году. Первое исследование на базе Баттельского Мемориального Института в Колумбусе, Огайо (Battelle Memorial Institute, Columbus, Ohio) провел Томас Дрискелл (Thomas Driskell). Первый имплантат, спроектированный Дрискеллом, был изготовлен из оксида алюминия высокой плотности. В 1981 году, Дрискелл пердставил имплантат под названием Titanodont, сделанный из титанового сплава. В 1985 году, он улучшил дизайн титанового имплантата, запатентовав имплантат DB Precision, который известен сегодня под именем Bicon. так была изобретена система имплантатов, которая при клинической поддержке Bicon стала революционной в 21 веке.

BICON - создан для восстановления зубного ряда без использования винтовой фиксации с уровня имплантата. Таким образом, они предлагают стоматологам, зубным техникам и пациентам решения в ситуациях, где возможности винтовых систем ограниченны.

Ортопеду

За счет универсального позиционирования абатмента на 360˚ и скошенного плеча, система Bicon позволяет легко восстановить зуб с превосходной эстетикой десны. Возможна работа по классическим ортопедическим методикам или использование новой методики протезирования безвинтовыми и бесцементными коронками, интегрированными на абатмент (IAC). Как правило, установка коронок на имплантаты Bicon занимает меньше времени, чем фиксация коронки на естественный зуб.

Хирургу

Помимо предсказуемого и универсального хирургического протокола, имплантаты Bicon отличаются асептическим соединением имплантата с абатментом. Короткие имплантаты Bicon позволяют применять более простые, а следовательно предсказуемые методики лечения, которые лучше принимают пациенты.

Пациенту

Имплантаты Bicon позволяют стоматологу предложить вам последовательный план лечения по функциональному восстановлению зубного ряда с прекрасным эстетическим результатом. Вы получаете протезы, которые выглядят и ощущаются как свои собственные зубы. Кроме того, вы никогда не почувствуете неприятного запаха или вкуса, характерного для винтовых реставраций.

Более подробную информацию о системе дентальных имплантатов Bicon Вы можете получить у официального представителя в Украине компании TS Dental Group по тел. +38 (063) 234-49-40.

blog NaviStom
TS Dental Group
2245 18.10.2016

  • Встановлення 3shape 2024 FULL,HyperDent 9.4.4,MillBox 2024,BlueSkyPlan 4.13.27,Codiagnistix 10.8 NaviStom

    Встановлення 3shape 2024 FULL,HyperDent 9.4.4,MillBox 2024,BlueSkyPlan 4.13.27,Codiagnistix 10.8

    8 583.75 грн
    $ 225 • € 205.85
    Telegram @exocadmaster • Запорожье
    Подробнее