@{ a.name } Удалить
Производители
  • N
  • ...
  • Статьи
  • Стоматолог Эшвин Бечер заплатил пациентке 10 000 фунтов за второй ряд зубов ru:12868

Стоматолог Эшвин Бечер заплатил пациентке 10 000 фунтов за второй ряд зубов

Стоматолог Эшвин Бечер, графство Бакингемшир, Англия, заплатил своей пациентке Лорен Филд 10 000 фунтов компенсации, так как его нежелание удалять молочный зуб привело к появлению у девушки второго ряда зубов.

 NaviStom

Лорен Филд рассказывает, что впервые почувствовала боль и неприятные ощущения в верхней челюсти, когда ей было 10 лет.

Когда Лорен обратилась к своему семейному стоматологу Эшвину Бечеру, он отказался удалять молочный зуб и не направил ее к ортодонту. После этого постоянный зуб начал расти горизонтально. Лорен еще несколько раз обращалась к стоматологу, но он настаивал на том, что молочный зуб должен выпасть самостоятельно.

 NaviStom

Кроме того, что неправильно растущий постоянный зуб испортил девушке внешность, он врезался в губу, причиняя боль и вызывая кровотечения. Девушка рассказывает, что на протяжении восьми лет она страдала от насмешек своих сверстников.

В 18 лет Лорен Филд обратилась к другим специалистам, которые исправили ошибки стоматолога Эшвина Бечера.

Сейчас девушке 21 год, и она вынуждена носить брекеты. Лорен очень переживает, что ее внешность может стать причиной отказов на собеседованиях по приему на работу.

 NaviStom

До и после: девушке пришлось ждать 8 лет, чтобы другие специалисты исправили ошибку ее стоматолога.

Юридическая фирма по вопросам защиты пациентов стоматологических практик Dental Law Partnership помогла девушке получить от стоматолога компенсацию за нанесенный ущерб в размере 10 000 фунтов.

Адвокат пострадавшей пациентки сказал: «Если бы стоматолог Эшвин Бечер вовремя удалил молочный зуб, Лорен Филд не пришлось бы лечиться у ортодонта и так долго терпеть боль и страдания».

Mail Online
3751 15.08.2016

  • Томограф ActeonX-Mind 3d 2d NaviStom

    Томограф ActeonX-Mind 3d 2d

    1 144 500 грн
    $ 30000 • € 27446.04
    Олександр • Луцк
    Подробнее