У пациента уменьшился пенис после 10 месяцев ношения капы

Опубликовано 6 месяцев назад 1105

Пациент из Швеции официально заявил в СМИ, что у него уменьшился пенис и начались проблемы с эрекцией из-за химических веществ, содержащихся в капе, которую он носил около 10 месяцев по назначению стоматолога.

Стоматолог посоветовал пациенту носить капу, так как тот сильно скрипел зубами ночью.

40-летний пациент рассказал журналистам газеты Тhe Kvallsposten, что как только он перестал пользоваться капой, его мужское достоинство вернулось к прежнему размеру.

Пациент обратился с жалобой на побочные эффекты капы в Шведское агентство по вопросам медицинских товаров, которое начало проверку веществ, содержащихся в капе.

Стоматолог пациента (Крунуберг, южная Швеция) заявил, что перестанет назначать своим пациентам ношение капы, как только станут известными результаты расследования.

 

 

 

  Mirror

 

 

На печать
Пожаловаться

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
87 480.00 грн
Визиограф стоматологический
артем 16 минут назад
3 900.00 грн
универсальный композит на основе нано-керамической технологии: комбинация технологии композитного наполнителя и инновационной нано-технологии.
Коронида один день назад
6 800.00 грн
Светильник рабочего поля
Ок... 19 часов назад